Облака….

Безумный и шумный день, который был слишком насыщенным и бурным для твоей жизни. Но как бы там ни было, рано или поздно все заканчивается и ты теперь просто брела по полупустой улице в этот такой желанный для тебя поздний вечер, что говорил об отдыхе.
-А ты сегодня довольно поздно, неужели все время была на полигоне? – обратился к тебе твой давний знакомый, с которым вы порой были на многих миссиях.
-К тебе это тоже относится, ты же обычно занят непонятно чем и непонятно где, - выговорила ты, посмотрев на его извечно пофигистическое выражение лица.
-Томои, хватит, я и так сегодня целый день на ногах и все из-за той женщины, - проворчал он тебе в ответ почесывая голову.
-А я, значит, прогуливалась, от нечего делать!? – язвительно выговорила ты, глядя на этого умника, с которым на этот раз встретилась взглядом.
-Хватит ворчать, ведь это приказ, и не нам его обсуждать, - как обычно спокойно выговорил он, и этот зевок который он прикрывает рукой, да, все как всегда и черт тебя дернул с ним жить по соседству? Но все дело было в его маме, что так боялась за своего слишком неприспособленного и ленивого сына, который живет отдельно от них, но по странным стечениям обстоятельств на твоей шее в плане хозяйства.
-Ты хотя бы, ел сегодня? – спросила ты у него, на что как обычно он улыбнулся той улыбкой мученика, которую умело, мог состряпать, вот тут ты не выдержала. – Шикамару, черт бы тебя побрал, сколько можно балду гонять. Ведь ты же сегодня снова провалялся на траве, глядя на эти чертовы облака!
-Нет, я трудился, - спокойно ответил он, но ты лишь ухмыльнулась и, протянув руку к его хвосту, вытащила из него травинку, со словами:
-А это значит, ты в награду за труд получил? – поинтересовалась ты, показывая ему улику.
-Ладно, ладно, пошли уже к тебе, ты же меня обещала покормить, - проворчал в ответ тебе Шикамару и направился в сторону вашего дома, совершенно непробиваемый человек.
-Шикамару вылезай из ванной, все уже давно готово. И вообще если пришел помыться, то мог бы сделать это у себя, через стену же живешь! – стукнув в дверь, возмутилась ты его поведению. Ведь едва вы переступили порог твоей квартиры, как он тут же юркнул в ванную комнату, даже не спросив разрешения.
-Ну, что ты так кричишь, прям, как моя мать, - проворчал Шикамару тебе в ответ, выходя из ванной с сигаретой в зубах, только лишь в одном полотенце, от чего у тебя нервы сдали окончательно.
-Шикамару… быстро иди, ешь и проваливай домой. Когда я выйду из ванной, чтобы твоего духу тут не было, - грубо сказала ты и закрылась в ванной. Душ, а потом лишь одно желание, это упасть на кровать и забыться во сне.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››