Солдат…

Вся жизнь этого парня была на поле боя, он желал стать самым лучшим и быть везде первым. Может именно это жжение так завело его далеко, что потом он просто уже не мог отступить назад. И все же сожаления о том, что было так много лет назад, его нисколько не беспокоят. Просто жизнь, в которой было лишь одно огромное исключение, о котором он теперь просто умалчивал.
Довольно скромная комната, что говорила всем своим видом, что тут живет солдат. Слишком спартанский стиль, и ничего лишнего, если не говорить об оружии и тому подобных вещах. Тихое утро, и вот солнечные лучи потихоньку приникая в такую комнату, хотят разбудить ее владельца, что еще нежился под одеялом.
-И ты еще зовешь себя солдатом? Соня – вот ты кто, - выговорил девушка которая, тихо открыв дверь, прошла в комнату, и приблизилась к спящему блондину.
Присев на кровать, она провела рукой по этим коротко подстриженным волосам, что немного отросли за последние дни, и улыбнувшись склонилась к спящему, чтобы коснуться его губ своими.
-Мей, это действительно самое лучшее утро, как впрочем, и всегда, - тихо выговаривает блондин, увлекая девушку своим объятием на кровать.
-И зачем ты это сделал? – спросила его девушка, погладив по щеке.
-Просто когда ты сидишь рядом, я нему себя сдерживать, - усмехнулся он, в ответ, потянувшись к ее губам.
Несколько лет назад они встретились довольно случайно, и потом их знакомство переросло в нечто большее. Уже прошло много времени, с того дня, и они просто не могут по-другому начать утро. Их нельзя было назвать друзьями и любовниками тоже, и все лишь поэтому, что она знала о нем то, что он никому не говорил, а ей смог рассказать.
-Колонелло, наш завтрак может остыть. - Выговорила девушка, когда он дал свободу ее губам, расстегнув рубашку, стал спускаться, ниже продолжая целовать ее кожу.
-Пусть стынет, - шепчет он ей в ответ, на что она, улыбнувшись, заставляет его лечь самого на спину, чтобы взять своеобразный реванш, за то, что он вот так повалил на кровать.
И вот теперь оказавшись сверху, она видит хорошо сложенный торс парня, который стал ей очень дорогим человеком. То как она в начале целует его губы, потом подбородок, шею и наконец, переходит к груди. Мей слышит, как бьется его сердце, но сейчас она просто хочет доставить ему приятные ощущения, и ей просто достаточно спуститься до его живота, чтобы там коснуться кончиком языка кожи Колонелло, и он в тот же миг, снова меняет все.
-А ты оказывается коварна, - говорил Колонелло, нависая над Мей.
-Ты слишком подозрителен, - смеется она ему в ответ.
И снова его губы в этот разу куда больше задерживаются на ее губах, чтобы сполна получить глубокий и страстный поцелуй.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››