Быть…

Мир очень изменился за последние годы, и во многом была его воля и причина. Этот человек, которому ты служила, как и многие другие в Семье Мильфиоре - Бьякурану. Но он тебя пугал, и ты старалась по мере возможности, не попадаться ему на глаза. Хотя в тоже время у тебя были довольно хорошие отношения с погребальными венками.
-Посмотрите, кто к нам пришел….это же Сора, - выговорила Блюбель, что как всегда плескалась в своем огромном аквариуме.
-Какой действительно желанный гость, ты не находишь Дейзи? – проговорил Кикё, кивая тебе головой в знак приветствия.
От того парня, что назвали Дейзи тебе в знак приветствия досталась улыбка, которая действительно ему шла. И тебе больше и не надо было, все это время из всех погребальных венков, именно он приглянулся тебе куда больше. В отличие от Кикё, он не был так горделив или же, как Закуро – вспыльчив. Что же касательно Торикабуто, который был как тень и мало когда участвовал в ваших беседах. Казалось, что именно Дейзи вобрал в себя те качества, что нравились тебе больше всего, но хоть порой он был немного нервозен, тебя это нисколько не смущало.
-Как у тебя дела Дейзи? – обратилась ты к зеленоволосому парню.
-Хорошо, зачем пришла? – тут же выговорил он в ответ, глядя на тебя пристальным взглядом, словно желая прочесть все твои мысли.
-Ты все так же не любишь когда я прихожу, - выговорила ты и, улыбнувшись, добавила, - ладно Дейзи, если тебе это не нравиться, что я не буду больше приходить к вам. Вы же не против Блюбель, Кикё?
Но ответа от этих двоих не последовало, ведь Закуро и Торикабудо сегодня не было в этой комнате. Поэтому обернувшись, ты не увидела тех двоих, хотя пару минут назад, они еще были здесь и вот ты их не видишь. Аквариум Блюбель пуст, как и то кресло, где сидел Кикё.
-Глупая, глупая девчонка, - проговорил Дейзи, и потом, то как он к тебе приближается все так же прижимая к себе того порванного кролика, но его взгляд изменился из виновато-обиженного, он стал дерзким и пронзительным.
-Ну, пот ты снова начинаешь злиться, - выговорила ты, и вместо того чтобы бежать от него прочь, сама подошла к нему.
Ты видела разные перепады настроения Дейзи и узе только по одному его взгляду могла понять, какое чувство он сейчас испытывает. Чтобы он тебе не говорил, или же делал, ты знала как ему одиноко, и что он просто не хочет терять то, что ему действительно дорого. Твое прикосновение к его щеке и снова этот нерешительный взгляд, за которым сейчас слишком много эмоций, которые он пока еще не мог даже сам осознать.
-Дейзи, ты не должен так страдать, - прошептала ты, оказавшись достаточно близко от него, и то, как он роняет своего кролика на пол, чтобы обнять тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››