Лентяй….

-Гинтоки сколько мы с тобой уже знакомы? И каждый раз ты пытаешься уйти от четкого ответа на мой вопрос, - возмущалась я, расхаживая по его жилью и офису «Ёродзуя», что он снимал у Отосэ-сан.
-Михо, я же сказал тебе, что верну свой долг сразу же, как только у меня появятся деньги, - ответил мне этот кучерявый, что лежал на диване и читал, этот чертов журнал, на который деньги почему-то всегда находит.
-В который раз я слышу от тебя эту глупость! – не могла я унять свой гнев и, приблизившись к нему, вырвала из его рук джамп, который тут же был разорван пополам.
-Э-э, ты что сделала, я только сегодня его купил!? – ужаснулся Гинтоки, подскакивая с дивана на котором лежал.
-Значит, на эту гадость у тебя деньги есть, а для меня их у тебя вечно нет! – еще сильнее меня достал тот факт, что он покупает такую ерунду.
-Михо, это не гадость, и не смей джамп так называть, - проговорил он, сурово глядя на меня, будто это что-то бы изменило, нет, ничего подобного не будет.
-Гинтоки, не зли меня, иначе тебе же хуже будет. - Выговорила я, глядя на него не желая ни в чем ему уступать, особенно в упорстве, падаю на противоположный диван, устраиваясь там поудобнее, ведь сегодня я должна от него получить хоть часть той суммы, что он должен мне.
-В такие минуты, ты начинаешь мне напоминать Отосе-сан, что тоже требует от меня денег, которых у меня нет, - выговорил он, медленно приближаясь ко мне, но я даже вида не подала, что его поведение меня немного смутило, что на этот раз придумал этот лентяй?
-Знаешь, у меня к тебе есть деловое предложение, - неожиданно выговорил он и потом, склонившись ко мне, продолжил, не дав возможности поинтересоваться, что он задумал, - давай я, просто отработаю эти деньги, что должен тебе?
-И каким образом ты желаешь их отработать? Если ты совершенно ничего нормально делать не моешь? – тут же выпалила я отталкивая от себя Гинтоки чтобы подняться на ноги и уйти прочь. Мало ли какая еще бредовая идея посетит эту курчавую голову?!
-Зря ты так, ведь я самый главный мастер на руки во всем «Ёродзуя»! – возразил он мне хватая меня за руку, не позволяя покинуть этот {censored} офис и дом по совместительству.
-Гинтоки отпусти, иначе я закричу, - пригрозила я, но его это по ходу не волновало, этот странный и даже немного пугающий теперь меня взгляд, говорил об очень нехорошем для меня подозрении.
-Михо, может не надо так? Соглашайся. - Выговорил он и лукаво улыбнулся, после чего закинув мен на плечо потащил в соседнюю комнату, не обращая на те тумаки, которыми я его одаривала. То как он за что-то зацепляется, и мы падаем, на что-то мягкое, по ходу это был футон, хотя оказавшись в таком довольно интересном положении я решила:
- А почему бы и нет?! Только не вздумай халтурить, иначе заставлю отрабатывать по новой!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››