Будущее…

Я помню жуткую аварию, много крови и тьму, что пыталась мне поглотить. Но пришел он и протянул мне руку, чтобы я последовала с ним к свету и жизни. Тогда я еще не знала, что за этим последует.
Меня зовут Хром Докуро и я медиум, который может использовать иллюзии, в битве против своих врагов, что угрожают семье Вонгола. С того самого момента моя жизнь перевернулась, а именно в том, что мне приходилось участвовать в постоянных стычках или же боях против группировки Варии, что не желали признавать нового главу семьи Вангола Цунаёcи Савада.
Я могу, так же путешествовать в будущее и прошлое. Именно в одном из таких путешествий я и столкнулась с ним лицом к лицу. Его невозможно было с кем-либо спутать, ведь порой я уступала ему свое тело, в бою против сильного врага. Вот он мой спаситель, что подарил мне новые органы Мукуро Рокудо.
Стоя вдалеке от него и лишь украдкой глядя, мне было так хорошо, что не хотелось даже покидать это место, что ждет нас в будущем. Но еще большую неловкость я почувствовала, когда заметила, как он смотрит на меня, ведь кругом больше никого и не было. Потом он поманил меня рукой, как бы зовя подойти к нему. Несколько минут колебаний, и я решилась сделать шаг к нему.
-Ну и что ты, там так долго стояла? – спросил он меня, когда я приблизилась достаточно близко.
-Я не хотела мешать вам Мукуро-сан. – Ответила я ему, стараясь не смотреть на него. Ведь именно оттого, как он на меня смотрел мне становилось совершенно не по себе и хотелось поскорее убежать.
-Может, присядешь Хром? – предложил он, указав на свободное место рядом с собой на лавочке, что он занял в этом парке.
-Спасибо, я лучше здесь постою, – тихо ответила я.
-Что за упертая девчонка, – улыбаясь, проговорил он и схватил меня за руку, стал тащить за собой по аллейке парка.
-Куда мы идем? – спросила я его, еле поспевая за ним.
-Узнаешь, а пока помолчи и пососи леденец, – ответил он, протягивая мне леденец, что достал из кармана.
Мне кажется, что иногда я не отличаюсь хорошей сообразительностью и поэтому поступила, так как он сказал. Спустя некоторое время я обратила внимание на то, что мы уже не бежали куда-то сломя голову, а просто не спеша шли, наслаждаясь погодой, солнцем и щебетом птиц. Он все еще продолжал держать мен за руку, но уже не так сильно, как раньше и когда я решила высвободиться из его руки, то он резко ее сжал, не желая меня отпускать. Его действия и то, как он это сделал, даже не поворачиваясь ко мне, меня сильно удивило.
-Вот мы и пришли, – сообщил он мне, когда мы остановились перед красивой белой резной беседкой.
-Как красиво, – проговорила я, на что он потащил меня внутрь.
В ней было весьма уютно, деревянный стол со скамейками по бокам и небольшой фонарик под крышей.
-Знаешь, я давно хотел с тобой оказаться именно здесь, – проговорил он мне, улыбаясь все той же красивой и слегка странной улыбкой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››