Переживание…

Прошло десять лет с того времени когда была война колец и теперь когда все уже утихло, а Вария продолжила свое существование как независимая группировка, ты же остался по прежнему предан семье. Может быть, твой покой этой странной жизни никак бы и не изменился, если бы не эта встреча. Ее нельзя назвать случайной и все потому, что ее тебе устроили сами хранители, а именно Такеши и Рехей.
-Базиль, ну не веди себя как ребенок, - проговорил тебе Такеши с той улыбкой на губах, что мало выдавала в нем человека из такой семьи как Вонгола.
-Да, верно это же будет ЭКСТРИМально! – воскликнул Рехей, что тебе эта затея с каждым разом нравилась все меньше и меньше, зная особенно, что порой чей-то экстрим граничит с сумасшествием.
Действительно переживание, было хоть ты уже давно не ребенок, но чтобы вот так быстро ты даже и не думал найти или повстречать ее. Но они быстро все решили за тебя и втолкнув в комнату тут же закрыли за тобой дверь не оставив возможности сбежать. Но ты конечно и не собирался этого делать просто сам факт того, что они влезли в твою жизнь, действительно сильно раздражал.
-Простите, я не хотел вас напугать, - обратился ты к девушке, что сидела в кресле и подозрительно на тебя смотрел.
-Все в порядке, вы меня нисколько не напугали, - ответила она. С таких простых слов и началось ваше знакомство, и те отношения, что потом последовали в дальнейшем.
Время неумолимо идет и ничто пока не может его остановить, но ты действительно был рад, что эта девушка, с которой тебя свела судьба, имя которой было – Такеши и Рехей. Которая теперь была в твоей жизни, твоим персональным солнцем. Она понимала тебя и поддерживала во всем, даже не смотря на то, что других были против тех действий, что ты предлагал.
-Базиль, может сегодня, останешься дома? – проговорила она, пока вы все еще нежились в постели.
-Миранда, я не могу...- начал ты, но тут же понял, что обидел ее, едва настало утро, - да, я знаю, что в последнее время тебе мало уделяю внимания, но ты же….
-Все хватит, не надо оправданий, я сама виновата в том, что просто хотела, провести этот день с тобой, - выговорила она и, отвернувшись от тебя, закуталась посильнее в одеяло, что делила с тобой.
Ее просьба и то, как ты ей возразил, было впервые за все то время, что вы вместе, но больше всего тебя обеспокоила ее реакция на твои слова. Неужели они настолько ее задели, и теперь она обиделась на тебя?
-Миранда, а знаешь, что я придумал? – поинтересовался ты у нее, желая хоть как-то обратить теперь на себя внимание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››