Сопровождающий…

Кто бы мог подумать, что ты и он совершенно не похожие друг на друга личности найдете хоть что-то общее. Но этот экзамен вас как-то странно объединил. И вот ты теперь таскаешься из Суны в Коноху, чтобы организовать подобный экзамен, но больше всего тебя удивляло, и удивляет до сих пор, что твоим сопровождающим стал именно он.
-Ты довольна? – спросил он тебя, когда вы уже возвращались в Коноху с полигона.
-Знаешь, не мешало бы еще раз все досконально проверить. И поэтому мы завтра еще разок пробежимся по всем важным точкам. – Ответила ты ему, очаровательно, улыбнувшись.
-Блин только не это. Ты, что нарочно это делаешь? – недовольно пробурчал он.
-Если не хочешь, можешь меня не сопровождать, тем более я не маленькая и не потеряюсь. – Возмущенно ответила ты ему и ускорила шаг.
-Я бы с радостью так поступил, но не могу ведь это приказ Пятой. – Проворчал как обычно он.
-Я попрошу ее завтра найти мне другого сопровождающего, который не будет столько ныть как ты, – проговорила ты.
-Бесполезно, ее решение невозможно поменять, – вяло произнес он, из-за чего тебе пришлось оглянуться, чтобы посмотреть на него.
-И как это понимать? – удивилась ты тому, что предстало перед твоими глазами.
Он лежал на траве и смотрел на небо, что небольшими кусочками пробивалось сквозь густую крону деревьев. Ты приблизилась к нему и села на траву рядом с ним, глядя на него, тебе казалось, что вы знаете, друг друга целую вечность. Вокруг царил покой легкое дуновение ветра да щебет птиц, что может быть прекраснее?
Тебе не хотелось прерывать это неожиданное молчание, что возникло между вами, но выбор у тебя был не велик:
-Знаешь, я тут подумала и решила пусть все остается, как есть. И думаю, что завтра эта проверка будет бесполезной. Поэтому, просто отдыхай и если я тебе понадоблюсь, ты знаешь, где меня искать. – Сказав это, ты поднялась на ноги и быстрыми шагами направилась в деревню, потому что ты понимала, ответ ждать от него в данный момент было невозможно.
Ты гуляла по вечерней Конохе в гордом одиночестве, многие жители на тебя странно косились и перешептывались между собой, ты, конечно, понимала, почему они так делают. Ведь все это время ты и он были вместе, куда бы ты, не направилась, а теперь ты одна.
Ты заметила на противоположном конце улицы членов его команды и решила быстрее скрыться, чтобы они не пристали к тебе со своими дурацкими расспросами.
-Так самое время отправиться к себе. – Тихо сказала ты самой себе и быстро направилась туда, где был твой временный дом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››