Строгость…

Нет, ты не любила его безответной любовью, как можно подумать в самом начале или же старательно добивалась его расположения, ведь это уже глупо. Да, и случай вашего знакомства тоже был довольно обыкновенным, а не каким-то там сверхъестественным. Твоя история очень просто его любимая женщина, которая живет с ним под одной крышей, вот и все.
-Я дома, - раздался голос в коридоре, и ты тут же туда направилась дабы встретить того кто действительно был тебе очень дорог.
-С возвращением, - выговариваешь ты, глядя на высокого черноволосого мужчину в деловом строгом костюме и очках в темной оправе, что так ему шли и только сильнее притягивали к нему.
-Я не мог дождаться, когда вернусь к тебе, - выговаривает он.
-Теру, - тихо проговариваешь ты его имя, и вот еще одна его улыбка, что так тебе нравилась.
-Мне тяжело, когда тебя нет рядом, - снова его спокойный голос что только звучал, казалось только для тебя и больше не для кого.
Его кроткая улыбка и то, как он протягивает в твоем направлении руку, которой делает коснуться твоих губ, что предвкушая тот вкус, немного приоткрылись. Притяжение и желание, которое всегда делало тебя перед ним беспомощной и не способной хотя бы в чем-то ему возразить. Нет, это нельзя назвать бесхарактерностью, просто он стал для тебя очень дорогим человеком, которого действительно было бы для тебя потерять равносильно смерти.
Ему не составило сложности привлечь тебя к себе, и ты уже начинаешь, постепенно растворятся в его объятии, которое он все-таки решил закрепить поцелуем. Вас не смущало, что вы все еще в коридоре и уже начинаете понемногу возбуждаться от желания, которое взяло над вами верх, так довольно неожиданно.
Вкушать жар его неистового поцелуя, от которого твои губы начинают пылать, и ты теряешь рассудок от любого его малейшего прикосновения к тебе. То как ты начинала медленно задыхаться от того поцелуя что он тебе дарил, и эта приятная тяжесть в нижней части живота, и тот бешеный стук сердца, что было готово вырваться из твоей груди, было для тебя тем саамы и таким желанным моментом.
То как он подхватывает тебя на руки и несет в комнату, ведь было бы глупо оставаться в коридоре. Ваша комната то, как он бережно укладывает тебя на кровать, но ты не даешь ему возможность отстраниться, удерживая его за галстук, притягиваешь к себе.
Желание почувствовать его губы на своих, с куда большим огнем, в который превратился ваш поцелуй. Вещи, которые слетают с вас, и падаю на пол, и вы одурманенные той страстью, которую так желали получить передает друг другу через прикосновения и ласки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››