В такие ночи….

-Скука, этот Мир сплошная скука, - выговорила я себе под нос, сидя на скамейке в этот вечер, что была на одной из парковых аллей.
Да, мне нравилось это место особенно, когда кругом не было людей, что бывают порой так суетливы и глупы. А здесь все так спокойно и тебя совершенно никто не тревожит, именно поэтому я стремилась сюда каждый вечер, чтобы хоть немного побыть в покое от безумного дня, который завтра меня снова заставит окунуться в том водовороте событий, что в основном сопровождали мою жизнь.
-Интересно, ты тоже пришла сюда полюбоваться луной? – раздался довольно неожиданно голос, что шел из темноты деревьев, куда свет фонарей не достигал.
-Луной? Возможно? Хотя, не знаю, - ответила я ведь как это не было бы странно, я просто ответила тому голосу из темноты, без какой либо паники или же страха, может это из-за….
-Странно, ты меня не боишься и тебе даже не страшно, - снова этот голос, на что я только посмотрела на луну и улыбнулась, ведь она действительно была красива.
-Наверное, глупо, но я уже давно ничего не боюсь, - проговорила я и этот шорох листьев от дуновения ветра, а потом ощущение, что позади меня и правда кто-то теперь стоит.
-Ты необычный человек, и то что у тебя нет страха, только меня интригует, - шепот у моего уха и естественно та реакция, которой поддалось мое тело, что ловко вонзило говорящему в плечо кинжал по самую рукоять.
-Ты тоже необычный человек или вернее не человек, - выговорила я, продолжая сидеть на скамейке, словно ничего не произошло и это только потому, что, такой как я это было в пределах разумного.
Ответом мне послужил смех, конечно если это вообще можно было за него принять, но видимо мое равнодушие было сильнее. Я просто устала и все, если это такое же создание, как и я то пусть оно меня убьет, ведь моя жизнь это сплошной кошмар к которому нельзя привыкнуть, но можно просто попытаться выжить.
-А ты действительно стоишь моего внимания, - снова этот голос и я чувствую, как ко мне прикасается рука, что начинает медленно спускаться с моего плеча по моей руке.
-Слушай, если ты чего-то хочешь, то так и скажи, мне не нравятся такие вещи, когда тянут время, или чего-то бояться. - Проговорила я и резко поднялась на ноги.
Одетый во все красное и эта широкополая шляпа, что венчала его голову, высокий с улыбкой хищника, как забавно, что мы с ним столкнулись. Тот тусклый фонарь, что давал немного света странно замигал и потом вовсе потух, и я увидела в лунном свете жажду этих красных глаз, что готовы были меня поглотить.
-Да, мне приходиться таких как ты встречать очень редко, кто потерял страх или же самые малые его крохи. - Проговорил этот странный, но довольно манящий к себе мужчина и мне было совершенно все равно, что будет потом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››