Нерешительность…

Мне пришлось хорошенько потрудиться, чтобы оказаться одним из них, и теперь я с гордостью ношу форму «Черных ястребов». Моим начальником является Хьюго, который конечно подчиняется Аянами. Но именно он был для меня куда большим авторитетом чем Аянами, ибо то как он владел клинком, поражало и покорило меня. В тоже время этот человек был совершенно безразличен к бумажной работе или вернее, я выполнял ее за него. Этот вечер был как раз из таких, и когда я успел согласиться?
-Конацу, ты сегодня вечером свободен? – спросил он у меня и я, нет, ну, сказал ему:
-Нет, я сегодня совершенно свободен, - дал я ответ, на это тут же получил очаровательную улыбку, а добавочно к ней целую стопку бумаг, которые за эту неделю Хьюго успел до такой степени перемешать, что за месяц разобрать будет трудно.
-Вот и отлично, тогда переберешь их и разложишь, как положено. Иначе Ая-тян мне голову когда-нибудь оторвет, - сказал он так легко и направился к двери.
-Стойте, это же на всю ночь, - возмутился я его словам.
-Да, так, что крепись и удачи. Пока, пока, - попрощался он со мной и даже вручил леденец на палочке.
Вот так легко он меня провел, и я как последний глупец сижу в кабинете и пытаюсь перебрать документы. И все равно как бы я не старался, мне удалось разложить всего две папки из той огромной стопки, что он мне оставил.
-Как же хочется пить, - проговорил я и все только из-за того, что я соблазнился и развернул тот леденец.
-Не думала, что здесь еще кто-то есть, - обратилась ко мне девушка, что тоже служила на благо империи.
-Я просто разбираю бумаги. – Ответил я ей, ведь то, что мы с ней встретились в этой комнате, где обычно можно было попить чай или даже кофе, каждый раз появлялись новые лица, и было не обязательно их запоминать. И все это было лишь потому, что мы могли больше никогда не встретиться.
-Я вас раньше здесь не видела, - выговорила она и протянула мне чашку с чаем.
-Ой, спасибо, - поблагодарил я ее, так как не ожидал, что она даже мне окажет любезность в этом, а потом договорил фразу что начал. – То же самое я могу сказать и про вас.
-Я здесь бываю довольно часто, ведь на мне висит довольно много бумажной работы, - выговорила она и очаровательно улыбнулась.
-Как неожиданно, у меня тоже сегодня много бумажной работы, - выговорил я, не знаю почему, но мне эта девушка очень понравилась, и я не хотел с ней вот так расставаться, и особенно если подумать о той стопке бумаг что оставил мне Хьюго.
-Что с вами, у вас такое печальное выражение лица, - проявила она ко мне участие и даже приблизилась немного ближе, от чего мое сердце забилось быстрее.
-Ничего все в порядке, - ответил я ей, но она была слишком мила и между нами расстояние все сокращалось, я как радовался этому так одновременно и боялся этого.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››