Сила…

Глупо было бы отрицать с твоей стороны то, что он тебе нравился. Хотя твое первое впечатление о нем было совершенно ужасным и даже пугающим. И в тоже время это была лишь одна сторона этого человека, ему нужно было лишь одно это сила, вернее сильный противник, который не умрет через несколько секунд и ты решила стать сильнее. Все свое время ты посвящала только тренировке, и это вскоре принесло, свои результаты.
-Скажи, вот зачем ты тренируешься? – неожиданно он обратился к тебе, когда ты сидела на веранде и любовалась уходящим на покой солнцем.
-Капитан…-проговорила ты и подняла на него взгляд, но он не смотрел на тебя, его взор был обращен к тому закату, что уже постепенно догорал.
-Твои способности не плохи, но ты все еще слаба, в тоже время мне нравиться, что ты хочешь стать сильной. Возможно, когда-нибудь мы с тобой сразимся и ты не сдохнешь в первые две секунды. – Выговорил он совершенно спокойно, хотя его губы уже расплылись в кровожадной ухмылке.
-Ага, щас я так и уступлю вам, капитан Зараки, - вспылила ты и, подскочив на ноги, грозно на него посмотрела.
-А ты мне нравишься девчонка, - проговорил он и его глаз, что не был скрыт за повязкой, недобро сверкнул.
-Я одержу над вами победу, и займу ваше место, - еще грубее проговорила ты и всему причина была в твоем взбалмошном характере, от которого страдали все, начиная от тех, кого ты считала врагами, заканчивая даже дорогими тебе людьми.
-Да, это было бы интересно, - выговорил он и склонился над тобой. Он еще никогда не был так близко, и ты даже мола почувствовать, как от него исходит тепло, да этот чокнутый и неуравновешенный Зараки, тебе нравился и даже то, что он любил бой больше всего в жизни, ты его понимала почему.
-Вы думаете, я шучу? - прошипела ты сквозь зубы, продолжая закипать оттого, что он не желает тебя воспринимать всерьез.
-Нет, я совершенно серьезен с тобой. - Ответил он тебе, и вот его лицо очень близко от твоего. Ты ощущаешь его дыхание, от которого ты теряешь постепенно рассудок, и чувствуешь, как твои щеки начинают пылать.
Возможно, ты и желала ему что-то сказать в ответ, но, увы, просто не смогла, ведь теперь ты была совершенно покорена им. То, как прикоснулся к твоей щеке пальцами свой руки, и ты почувствовала их грубость из-за постоянных сражений. И в тоже время ты была рада этому прикосновению и смотрела на него с обожанием. Между вами еще никогда не было такого близкого контакта, и ты не хотела, чтобы этим все ограничилось. Странное желание и вот ты сама прикоснулась к его лицу, и он улыбнулся тебе, как бы это не звучало очень тепло. Именно твое касание и было той точкой отсчета, вашего безумства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››