Клинок….

Вы познакомились с ним, когда его привел Асакура, и представил его как своего ново друга. Хотя то, как он себя вел немного холодно и даже порой грубо, казалось тебе неприемлемым по отношению к друзьям. И в тоже время, если вам его друзьям была нужна помощь, он никогда не отказывал и делал все, что мог.
-Лен, а почему ты здесь, а не с остальными ребятами? – обратилась ты к парню с короткими иссиня-черными волосами и теми темными желтыми глазами, которые он на тебя поднял.
-Мне просто захотелось побыть одному, а ты почему пришла сюда Йоко? – обратился он к тебе.
-Мне просто нравиться этот садик и те фруктовые деревья, что здесь растут, а тебе Лен? – ответила ты на его вопрос, на что он, лишь едва уловимо улыбнулся и немного подвинулся на небольшой скамейке, чтобы ты тоже села на нее.
-Да, этот садик действительно очень красив, может, поэтому тоже стал сюда приходить, - ответил он тебе, и ты ощутила на себе его пристальный взгляд, от которого тебе немного стало неловко, но в тоже время приятно, что Лен обратил свое внимание на тебя.
Вы просто сидели рядом и любовались тем видом, что был впереди вас на фоне тех первых вечерних звезд. Из дома доносился веселый смех ваших друзей, и вам было радостно его слышать, значит, у них все хорошо и они веселятся, а вы тут в тиши и покое. Конечно, он тебе нравился, и ты хотела бы узнать, что он думает о тебе, но спросить все-таки смелости не хватало.
-Йоко, могу я у тебя кое-что спросить? – обратился к тебе Лен, ты даже повернулась к нему, и лишь за тем, чтобы попасть плен его желтых глаз.
-Спрашивай, если смогу то отвечу. - Сказала ты ему и немного даже потупила взор. И все потому, что не могла больше на него смотреть, боясь раскраснеться и выдать себя тем самым.
-Прости Йоко, я не так задал вопрос. Я хочу не спросить, а сказать тебе кое-что, - немного странно сказал он и то, как его голос звучал при этом, тебя снова побудило поднять на него взгляд.
Но вместо слов он приблизился к тебе и, схватив за плечи и с необыкновенной нежностью и трепетом, подарил первый в твоей жизни поцелуй. Он тебе очень понравился, и ты даже не желала отталкивать от себя Лена, ведь твое сердце трепетало, и ты была очень счастлива. Что твои чувства не безответны, что давало тебе ощущение, будто за твоей спиной раскрылись крылья счастья.
-Прости я, наверное, не должен был этого делать, но в тоже время, сколько можно держать все это в себе, - возмутился Тао, отстранившись от тебя, и даже поднялся на ноги.
-Лен, не переживай ты так, ведь ничего страшного в этом нет, - попыталась ты его успокоить, хотя знала какой у него временами становиться ужасный характер отчего он будет до последнего непреклонен.
-Ну, как же нет, ведь я сделал это не подумав о тебе, хочешь ли ты того же или же нет, - тут же выпалил он и приблизившись к тебе посмотрел в твои глаза.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››