Торгаш…

Я проснулась в объятии того, кто мне дорог, да это очень странно, но так оно и есть этот молодой темноволосый мужчина, что прижимает меня к себе даже во сне крепким объятием, мне дорог. Он пришел ко мне вчера и как обычно с этой глупой улыбкой на губах бесцеремонно ввалился в мой дом, но не пустить я его тоже не могла ведь каждый раз, когда он меня внезапно покидает, я его, как последняя дурочка жду.
-Ну, вот, я к тебе и вернулся. - Выговорил он, переступая через порог, когда я открыла дверь, хотя я его и не приглашала пройти.
-Ты на часы смотрел, когда решил прийти ко мне? – задала я ему вопрос и закрыла за ним дверь.
-Я по тебе так скучал, а ты так ко мне жестока, - проговорил и расплылся в той молящей и такой в тоже время ехидной улыбке. Блин вот если бы мы с ним не были так давно знакомы, я бы его когда-нибудь убила бы, но не могу, не могу, потому что очень по нему скучаю, когда его нет рядом, и люблю.
-Татсума, ну, вот, что ты же человек? – проворчала я и все-таки позволила ему себя обнять.
-Нормальный я человек, что просто пытается выжить в этом сумасшедшем Мире и еще подзаработать денег, - прошептал он и, подхватив меня на руки понес в мою комнату, уже покрывая мою шею поцелуями. И вот я забываю, что хотела ему сказать, и даже не хочу более ему возражать, какой же ты все-таки жуткий плут Татсума, истинный торгаш.
Так всегда он только одним своим поведением, что такое приятное в мою сторону и дающее столько чувств и ощущений, перебивает всю мою решимость хоть в чем-то ему отказать. Его губы, что дарят мне глубокий и такое неповторимый поцелуй, от которого перехватывает дыхание и все что окружает нас, просто расплывается, становясь лишь фоном нашей страсти.
Наши вещи и то, как я стянула с его лица эти кругловатые черные очки, которые полетели вслед за вещами, и все, потому что мешали мне. Потом мои пальцы в его волосах и я, прижимаясь к нему, не хочу его отпускать от себя ни на секунду.
То как мы с Татсумой рухнули на кровать, продолжая все это безумие которое только набирало обороты и то, как он в меня вошел, давая почувствовать своею плоть внутри себя и то ощущение нахлынувшего новой волной возбуждения, от которого я глубоко и протяжно застонала. Он как всегда был бесподобен и давал мне возможность насладиться тем мгновением перед первыми своими движениями, что потом будут только ускоряться.
Мое тело дрожало от нетерпения и его горячие поцелуи только сильнее меня подначивали, почему же ты так издеваешься надо мной и растягиваешь каждое свое действие подобно лакомке, которая желает как можно дольше наслаждаться той сладостью, что получила в подарок или же награду.
Да, Татсума, был именно тем человеком, что всегда рисковал и именно этот риск был его сладостью, как некогда давно, когда он впервые предложил мне быть с ним, с той самой улыбкой на губах, может именно из-за нее я ему и не отказала? И его риск был оправдан мы с ним, когда вместе всегда счастливы, чтобы так не происходило в Мире. И теперь я снова таю в его объятии и отдаюсь ему без остатка, что же ты делаешь со мной торгаш?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››