Глупость…

Ты из обыкновенной, в ваших кругах, семьи и ничем особенным не выделялась из общей массы других. Хотя вот в чем вопрос настолько ли ваша семья обыкновенна? Ведь вы, как-никак были теми, кто являлся детьми ночи. Этот вечер, где собрались многие из благородных семей и куда ты тоже пришла со своей, был довольно необычен, ибо его устраивал сам Куран, а это в вашем Мире было огромным поводом.
-Майна, это же ты Майна?! – раздался позади тебя довольно знакомый хоть немного в тоже время и чужой голос.
-Да, это я, - ответила ты блондину с голубыми глазами, что был довольно высок по сравнению с тобой.
-Неужели, ты меня не узнаешь?! – выговорил немного обиженно он, но все равно тебе улыбнулся.
-Ну, как же, вы один из приближенных Курана, - ответила ты ему, хотя его лицо было довольно знакома, но ты плохо помнила, где раньше видела его.
-Майна, ты что издеваешься? Неужели ты меня действительно не помнишь? Это же я Айдоу, Айдоу Ханабуса, - выговорил он и пристально на тебя посмотрел.
Теперь ты после этих слов вспомнила, да ты действительно вспомнила его, но не могла себе даже представить, что он так измениться когда вырастет. Ты помнила его, когда он был маленьким, и то это лишь потому, что твои родители были в хороших отношениях с его семьей. И как полагается в подобных случаях вы дети тоже порой росли все вместе, но потом ты не пожелала приходить в дом Ханабуса, хоть тебя и просили, навестить Айдоу.
-Теперь я тебя вспомнила, ты тот капризный мальчишка, что всегда устраивал истерики когда все делалось не так как ты того желал, - проговорила ты ему в ответ и даже улыбнулась от того что вспомнила его и то как он раньше себя вел. Но в тоже время ты оставив его в таком шоковом состоянии направилась к лестнице, чтобы подняться на верхний этаж, и побыть в тишине ибо тебе уже начинало надоедать все то что происходило внизу.
-Майна, знаешь, я по тебе скучал, почему ты перестала приходить тогда ко мне? – выговорил он, когда нашел тебя в одной из комнат наверху. И вот вы вдвоем, отчего воспоминания снова на тебя нахлынули, и ты не могла вновь сдержать улыбки, хотя такой Айдоу тебе нравился куда больше чем тот мальчишка из твоего детства.
-Ты изменился, и я даже не сразу тебя узнала, - сказала ты ему и от этих слов ты увидела, как его губы снова расплылись в улыбке.
-Но я безмерно рад, что ты все-таки меня узнала. Так куда ты пропала настолько лет? – выговорил он и приблизился к тебе.
-Я училась и путешествовала, - ответила ты ему, ведь это было совершенной правдой, хотя и не всей.
-Знаешь я тебя узнал сразу и даже не поверил своим глазам, пока не увидел твоих родителей. Майна, прошу тебя, не бросай меня так больше, не сказав, куда направляешься.- Проговорил он и в одно мгновение заключил тебя в свое крепкое объятие.
-Айдоу?! – удивилась ты его порыву, ведь он действительно стал другим, как и ты. Да, время летит, и вы уже выросли, но как ни странно ваши чувства они все те же.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››