Отель…

Власть, деньги, сила и кровь, эти слова стали неотъемлемой частью моей жизни. Неважно где ты, деньги и сила решат все, было бы желание. Легкие сумерки моего кабинета, где я сижу за столом и курю свою любимую марку сигар. Вот дым он сигары медленно поднимается верх и как-то даже лениво растворяется в этой комнате, как же мне все это осточертело и почему я все еще должна воевать?
-Вижу, ты тут неплохо устроилась?! Как у тебя дела, ведь мы с тобой так давно не виделись с тех дней, - раздался ее голос, голос той женщины, что была когда-то давно всегда рядом со мной, и не раз спасала меня от костлявой.
-Вот кого-кого, а тебя я тут в своем кабинете не ожидала увидеть, неужели ты снова пришла без приглашения, - выговорила я ей и посмотрела, как она стоит все еще в дверях, прислонившись к дверному косяку.
-А скажи когда я вообще приходила по приглашениям? – проворчала она и вошла в кабинет.
Да все такая же холодная и опасная, может именно потому, что мы с ней были так похожи, наши отношения все еще довольно были дружелюбны. Хотя если бы ей нужна власть в этом гнилом насквозь местечке, то она бы пролила не одну реку крови для достижения своей цели не пожалев даже меня.
-И как тебя теперь зовут? – спросила я ее, зная, что она не один раз успела поменять имена словно перчатки, и только лишь потому, что хотела быть свободной как птица.
-Тут надо подумать… Хотя зови меня, как раньше. - Проговорила на и, приблизившись к моему столу тут же него бесцеремонно села, и улыбнувшись, добавила. – Неужели, ты не рада видеть меня Балалайка?
-Я очень рада тебя видеть Алекс, так что не суди обо мне, так сурово, - выговорила я и, улыбнувшись, выпустила ей в лицо сигарный дым, на что она просто забрала у меня мою сигару из руки и продолжила ее курить за меня. Да, это Алекс, и она никогда не изменяет своим привычкам как бы ей не было тяжело или погано на душе.
В итоге взяв несколько бутылок из бара, что был в моем кабинете, и, прихватив еще сигар, мы отправились в мою комнату, чтобы там напиться и поговорить о нас и нашем может быть даже прошлом, ведь повод был, мы с ней так давно не виделись. И эта спонтанная посиделка на которую мы решились, была весьма не плоха сама по себе.
Говорили мы с ней о многом, начиная с тех далеких времен когда мы еще были вместе, и заканчивая тем что делаем сейчас, но все-таки была определенная грань которую мы не переступали, и называлась она работа. Тут уже ничего даже огромное количество алкоголя не могло нас заставить проговориться о ней.
Хотя я знала, что она до недавнего времени занималась убийствами и с легкостью могла в одиночку снести любую армейскую базу, было бы желание. Да, и ко мне она пришла, наверняка зная, чем я занимаюсь. Таков этот Мир, ты можешь догадываться, но спрашивать, лучше не стоит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››