Элита….

Вы с ним очень давно знакомы и с самой первой встречи он нисколько не изменился, как впрочем, и другие кто входил в Аркобалео. Они слишком разные и может благодаря тебе все еще не передрались между собой и до сих пор живы, ведь ты по странному стечению обстоятельств, стала для них что-то вроде связующего звена. Да, на твою долю выпал немалый груз ответственности за этих милых и в тоже время опасных малышей.
Вы сидели с ним в небольшой гостиной, которую многие покинули, ибо нашли повод уйти из-за каких-то дел. И чтобы там ни было, тебя, действительно привлекал этот импозантный темноволосый итальянец, что сидел напротив тебя, и как-то небрежно удерживая своими тонкими пальцами сигарету, и медленно ее пытался выкурить, словно растягивал удовольствие или же сам этот процесс, что действительно тебя почему-то начинал завораживать.
-Я, наверное, должен извиниться, что давно вас не навещал. Как ты тут справлялась без меня Луче? – неожиданно он нарушил тишину и обратился к тебе.
-Все в порядке тем более ты ведь не зря пропадал, у тебя на то были причины и наверняка серьезные. Я знаю Реборн, что ты занимался воспитанием Десятого, так что все хорошо, - выговорила ты и немного улыбнулась.
-Знаешь Луче, ты стала для нас всех центром который нас объединяет и именно благодаря тебе мы все еще все вместе. – Выговорил он и, потушив сигарету, поднялся на ноги, небрежно скидывая со своих плеч черный пиджак.
Глядя на него, тебе даже не верилось, что он довольно известный в особых кругах наемный убийца, неужели может быть, так обманчива внешность? Красота и мужественность, только один его взгляд казалось тебе, пронзает все насквозь, будь то человек или же просто предмет. И все-таки мало кто знал, что скрывается за его спокойствием и временами холодностью.
-Ответь мне Луче, почему ты так спокойна даже когда я рядом и после такой долгой разлуки? – спросил он тебя и стал приближаться медленными шагами, пока его правая рука стягивала с шеи галстук.
-Интересно, что же я должна была сделать? Прыгать от радости и кинуться к тебе на шею? – поинтересовалась ты, у него продолжая наблюдать за его приближением к тебе.
-Ну, зачем все так сразу утрировать, мне хватило бы и твоего ласкового взгляда, - выговорил он и, склонившись над тобой, легко коснулся своими губами твоей скулы и потом тут же перешел на шею.
-Какие интересные слова, - выговорила ты и покосилась в его сторону, продолжая ощущать его губы на своей шее, что медленно и неумолимо продолжали спускаться все ниже.
-Знаешь, я тоже подумал так же, - согласился он с тобой и, оторвавшись от твоей шеи, пристально посмотрел тебе в глаза.
-Ты ужасный жулик Реборн, - проговорила ты, на что он улыбнулся, и неожиданно схватив тебя за руку, привлек к себе и прошептал:
-Интересно, если бы я им не был, ты бы обратила на меня свое внимание?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››