Квинси…

Ты тот, кто ненавидит синигами и ничего с этим поделать просто не мог, ты не мог простить им той вещи или даже смерти своего деда и всего твоего клана, что они истребили. Твоя ненависть к ним росла год за годом, и ты всеми силам желал им отомстить. Но чтобы это совершить, тебе необходимо было больше тренироваться и то путешествие в Сообщество душ, показало тебе, насколько ты на самом деле слаб. И даже то, что твой отец помог тебе вернуть силы квинси, было только началом твоего нового пути, в котором ты уже теперь никому не проиграешь.
-Так, так, так, значит, ты и есть тот самый мальчишка квинси, - проговорил мелодичный женский голос, когда ты уже возвращался домой со школы.
-Я тебя вижу, можешь не прятаться, - ответил ты обладательнице, этого голоса, что стояла за фонарным столбом.
-А кто тебе сказал, что я прячусь? – удивилась она твоим словам и вышла к тебе навстречу.
-То есть, ты хочешь сказать, что все это время следовала за мной просто так, и это была не слежка?! - удивился ты ее словам. На что она лишь улыбнулась и стала приближаться к тебе.
-Да, все именно так, - ответила она тебе и протянула даже руку со словами, - Токи Агаи, так меня зовут, а тебя как квинси?
-Исида, Исида Урую, - ответил ты ей и коснулся ее руки, которую она тебе протянула для рукопожатия, прикосновение к ее тоненькой кисти, которую ты даже побоялся сжать, ведь она могла с легкостью сломаться, если бы сильно ее сдавил.
Но она сама сжала твою кисть и в одно мгновение как ее лицо уже рядом с твоим, ее улыбка и вот это еле уловимое соприкосновение ваших губ, отчего ты впадаешь в шок. Но она, лишь еще шире улыбнувшись, исчезла с твоих глаз, осталось только это призрачное прикосновение к твоим губам и тот привкус ее губ.
Весь путь до дома ты думал только об этом синигами, что назвалась Токи Агаи и, о ее поступке в твоем отношении. Ты так же понимал то нельзя доверять синигами, которые могут обмануть в любой момент, но она тебе показалась другой, не такой, как те, которых ты видел в Сообществе душ. Но больше тебя, конечно, мучило то ее прикосновение, и то тепло, что ты успел почувствовать ее губ на своих. Неужели такая мелочь могла тебя вот так запросто вывести из колеи и не давать возможности получить свободу?
Тишина твоей комнаты, которую, по сути, некому было нарушать, ведь родители, каждый сейчас отсутствовал дома, по своим делам. И ты мог спокойно заняться домашней работой. Хотя мыли, что были в твоей голове, не отпускали тебя и не желали покидать.
-Ну, как у тебя дела? – раздался снова ее голос, и ты тут же повернулся в сторону, откуда исходил он.
-Как ты сюда попала?! – это было первое, что пришло к тебе в голову, хотя ты потом когда уже сказал эту фразу, понял какая она глупая и неуместная.
-Это не важно, ведь главное что я здесь. Признайся, ты же этого хотел, - выговорила Токи, и по-хозяйски обойдя твою комнату села на твою же кровать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››