Вино…

Хороший денек, который в принципе не лень провести в уличном ресторанчике с плетеной мебелью, чтобы там же насладиться вкусом хорошего вина. Именно с такими мыслями ты и шел в одно такое место, чтобы неплохо провести время, глядя на прохожих и девушек, которые так привлекали твое внимание. Ведь может в этот раз тебе повезет и ты, наконец, найдешь ту, что разделит с тобой не один бокал вина под звездами.
Ты просто сидел и наслаждался этой погодой и лучами солнца, на которое смотрел через жидкость рубинового цвета, что была в твоем бокале. И вправду день начался очень хорошо, осталось выбрать какой у него будет вечер. Поэтому ты решил оглядеться в поиске той, что скрасит тебе твое вечернее, а может даже и ночное одиночество.
И вот твой взгляд переходит с одной девушки на другую, что были, как в этом ресторанчике, так и просто шли по улице, в одиночестве или же с подружками весело разговаривая. Да твой восхищенный и радостный взгляд искал тебе нужную спутницу, что составит тебе компанию, но вот только надо придумать причину, или повод, чтобы она с тобой согласилась остаться.
-Свободно? – обратился к тебе женский голос.
-Да, - ответил ты и тут же оглядел обладательницу этого голоса, она, конечно, была очаровательна, и утонченно, но вот то, как она держалась независимо, немного тебя смутило.
-Вижу, хорошее вино вы себе заказали. - Выговорила она, указав, на твой бокал, и жестом подозвав официанта, заказала ему кофе и пирожное.
-А вы разбираетесь в винах?! – спросил ты ее, неужели это судьба, она так кто довольно красива, да еще и в вине разбирается.
-Немного, - коротко ответила она тебе и тут же принялась за свой заказ, что довольно быстро принесли. Да, эта была судьбоносная встреча, и ты не желал упускать такой шанс. Пока она пилы кофе ты любовался ей и продумывал в своей голове как бы с ней познакомиться поближе. Да она тебе с каждой минутой все сильнее и сильнее нравилась, и ты уже хотел завести с ней разговор, как вдруг она на тебя посмотрела и сказала:
-Я Элли, а как тебя зовут? – обратилась она к тебе так просто и совершенно без каких либо трудностей.
-Франц, то есть Франциск Бонфуа, - выговорил ты, сам даже как-то запаниковав, хотя с чего это вдруг, ведь никогда прежде тебе не было так тяжело с кем-нибудь познакомиться или же завести непринужденный разговор так почему с ней тебе так неловко?
-Красивое имя, мне нравиться, а могу я называть тебя просто Франц? – спросила она и улыбнулась даже тебе.
Да, элементарное и даже вполне стандартное, которые случаются, чуть ли не каждый день. И кто бы мог подумать, что она сама с тобой заговорит, ведь ты же хотел сам совершить это первым, но она забрала у тебя данную возможность.
-Ну, что любитель вина пойдем, прогуляемся?! – предложила она тебе, и снова, почему она делает все раньше тебя?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››