Белый….

На улице был жаркий денек в самом разгаре, и даже тень деревьев в парке мало спасала от палящих лучей солнца. Девушка, что сидела на скамейки в тени деревьев просто плакала, от чего и почему никто кроме нее самой не знал, поэтому прохожие просто проходили мимо, не желая участвовать в ее судьбе или же горе.
В это же время с другой стороны этого же парка шел размеренный шагом молодой человек, одетый во все белое, если не считать черной рубашки. На его плечи был просто, накинут белый пиджак, а в руках он держал среднего размера бумажный пакет, из которого доставал зефирки, одну, за одной и все так же игриво улыбаясь, поглощал их.
Вот такие двое разных случайно и столкнулись, хотя даже нет, не так, это он приблизился к ней, когда проходил мимо нее.
-Держи, это подымет тебе настроение, - проговорил он девушке, что плакала, протягивая ей зефирку, что только что достал из пакета.
-Спасибо, - проговорила она, хлюпая носом, и вытирая глаза от слез, уже промокшим платком.
-И что же ты в такой хороший ясный день так плачешь? – спросил он неожиданно для нее.
-Просто, просто….-попыталась она ответить, но не смогла и поэтому, чтобы вновь не расплакаться запихнула в рот полностью данную ей зефирку.
-Такая хорошая погода и день вообще прекрасен, мы с тобой сидим вот тут в тени этих деревьев {censored} зефиром, не чудо ли это?! – проговорил этот улыбчивый светловолосый парень, и протянул ей еще одну зефирку.
После той встречи прошло время, и оно не прошло зря ведь эта девушка со слезами на глазах, возможно, покорила этого парня, что был облачен в белое, с пакетом зефира в руке. Они встречались, как можно чаще и каждый раз он говорил с ней о совершенно разных и порой даже глупых вещах.
-Бьякуран, не думала, что ты сегодня ко мне зайдешь, - радостно выговорила девушка, что улыбалась от счастья, когда открыв двери, впустила в свою квартиру именно этого загадочного блондина.
-Адель, ты же знаешь, что я не могу без тебя и дня прожить или ты уже мне не рада? – удивился он, ее фразе тоже расплывшись в более широкой улыбке.
-Ну, что ты я очень рада тебя видеть, - возразила она.
Хлопок захлопнутой входной двери и его белоснежный пиджак, что был просто, закинут за спину, падает на пол, когда Бьякуран его отпустил. Ее легкий крик от неожиданности, и вот он прижимает ее к себе, нависая над ней, все с той же улыбкой на лице. Их лица медленно сближаются и он, прежде чем ее поцеловать, облизнул ее губы и что-то невнятное прошептал про зефир.
Она, немного покраснев, отвечает ему, и просто не в силах ему возразить уже готова сделать все, что он скажет лишь бы он, не останавливался, и продолжал ее так неожиданно и страстно целовать, прям тут в коридоре. Чего он и не собирается делать, будто читая ее мысли, и только углубляет эту внезапную страсть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››