Холодный как…

Не знаю почему, но моя жизнь полностью перевернулась в тот момент, когда я увидела его. Такой странный и холодный, подобно стали, был тот парень, с которым я встретилась несколько месяцев назад. Но в тоже время он поразил меня не только этим жутким холодом, а теми странными глазами, что излучали горе одиночества.
Может, я бы забыла его по прошествии времени, но из-за странных событий, что стали происходить в нашем городе, я встретилась с ним снова. И в этот раз я решила, что обязательно спрошу, кто он такой. Ведь иначе, я просто сойду с ума от этой странной неизвестности и загадки, кто же он такой.
-Тебе чего? – сухо и даже как-то грубо спросил он меня, когда я к нему подсела за столик в кафе.
-Привет, помнишь, мы с тобой встречались несколько месяцев назад? – ответила я и улыбнулась, чтобы хоть немного сгладить его грубость.
-Нет, не помню, - дал он отрицательный ответ и, поднявшись со своего места, ушел прочь так и оставив меня без ответа.
Неужели можно быть таким грубым и жестоким по отношению к девушке? Хотя может он действительно меня и не вспомнил, ведь это было так давно, что это так естественно забыть того кого видел лишь один раз. Ну, и ладно, я так и знала, что по-другому просто не могло и быть. Какая я все же глупая и наивная девчонка, но если бы я не рискнула сегодня, то, не убедилась бы в этом, тоже результат, хоть и плохой!
Мои не торопливые шаги по улицам уже давно утопающим в вечерних сумерках, к себе домой. Он, как и всегда встретил меня темнотой в окнах, мои родители умерил несколько лет назад, но горевать по ним мне просто было некогда, надо было искать работу, чтобы хоть как-то выжить. И теперь я просто всегда возвращалась в такой одинокий и полупустой дом.
Едва я переступила порог дома, как дверь за мной захлопнулась, и кто-то прижал меня к стене в коридоре, что был в кромешной тьме.
-Отпусти меня, или тебе же будет хуже! – взревела я и тут же на инстинкте самосохранения врезала этому человеку, мой удар ногой пришелся как раз между ног, хотя я даже и не видела куда бью.
Чей-то вопль и яркий свет, что озарил коридор, когда я дотянулась до выключателя. Боги мои, если бы я только могла знать, кого я так пнула.
-Убью, - прошипел мне сквозь зубы тот самый парень, что совсем недавно был со мной в кафе, и так грубо со мной говорил.
-Прости, я не хотела, - извинилась я, но потом подумала и добавила. – Сам виноват. Проник в дом одинокой девушки и напал на нее, так что получил по заслугам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››