Буря…

Ты уже привык быль Десятым боссом семьи Вонгола, но все же когда ты видел его, в тебе даже спустя столько времени, все начинало трепетать. То как он входит через парадные двери особняка и проходит по огромному холлу, мало на кого обращая внимание, и все это лишь за тем, чтобы лечь на свой любимый диван и уснуть.
Действительно, так продолжалось уже несколько лет, его привычки и манеры не изменились с тех давних уже теперь времен, когда он был просто главой дисциплинарного комитета. Но если бы он изменился, как некоторые из вас, то это был бы уже не тот Хибари Кея, которого ты……, да, да, которого ты ценил и уважал.
Поле очередного сумасшедшего дня, ты решил просто побыть в одиночестве и подумать над тем, как поступишь в следующие несколько дней. И сам того не осознавая ты выбрал именно ту комнату, в которой был Кея. Что это судьба или удача, которая дала тебе еще один миг жизни, ведь ты по стечению обстоятельств не разбудил его.
Естественно, ты не удержался, поэтому рискуя все той же жизнью, приблизился к нему тихо на цыпочках. Тебе было приятно слышать его спокойное дыхание и видеть, это умиротворенное лицо, что порой выглядело, как у безумца, когда его будили или же мешали спать. Твоя рука дрогнула, от желания прикоснуться к этому красивому лицу. Тебе оставалось всего несколько сантиметров. И в твоей крови играл, зашкаливая адреналин, ибо ты прекрасно осознавал на какой риск шел, но соблазн был слишком велик.
-Ты, что-то хотел Тсуна? – резко распахнув глаза, спросил тебя Хибари, и в этот момент твоя рука остановилась, так и не коснувшись его лица.
-Да, так, просто тут была муха, которую я решил смахнуть с тебя. – Заикаясь, пролепетал ты, понимая, что сморозил полную ерунду.
-Муха!? – без эмоции выговорил Кея и пронзил тебя пристальным взглядом, от которого тебя бросило в дрожь.
-Не обращай внимания, все в порядке, и вообще, я лучше пойду. – Ответил ты и отвернулся от него, чтобы побыстрее уйти, когда он схватил тебя за руку.
-Так не должен вести себя Десятый, - упрекнул тебя тихий голос Хибари, что был так близко у твоего уха
-Ты о чем Кея? – попытался ты вести себя боле серьезно, но в твоей голове сейчас был полный хаос.
И все из-за того что Хибари так близко от тебя, и ты даже слышишь, как бьется его сердце, это и многое другое проносилось в твоей голове подобно бури, что сметала все правильные и такие необходимые действия.
-Савада, тогда если все в порядке, почему ты краснеешь? – прошептал тебе Кея, на ухо, прикусив при этом край его мочки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››