Единственная….

Что значит понимать и осознавать то, что ты являешься кем-то вроде Евы в этом жутком Мире? Я уже долгое время была взаперти. Меня берегли и боялись. Их бесконечные экскременты над подобными мне, и желание, как это не странно звучит таких как я. День за днем я была заперта в этой клетке. На мою голову был одет шлем и вокруг поставлена решетка. Охранникам запрещалось ко мне приближаться более чем на двадцать метров или же ронять что-либо рядом с местом моего заключения.
Мое одиночество нарушал лишь он, и то это было его работой. Дни тянулись один за другим.
В один из таких дней он пришел и сказал мне:
-Сегодня у тебя будет праздник, если ты себя будешь хорошо вести. Поэтому пообещай мне это и я сниму с тебя оковы.
Для моего ответа он кинул в мою сторону листок бумаги и карандаш. Подняв его, я написала свой ответ.
Мне принесли чистую одежду через десять минут после того, как он ушел. После того как я оделась меня провели до машины, в которой он сидел и ждал меня.
Я села на заднее сидение и мы тут же тронулись с места. Мы ехали прочь от этого места. Я смотрела в окно и не могла не нарадоваться тому, что вижу зеленую листву деревьев, пение птиц и ощущение потоков теплого воздуха на своей коже.
-Куда мы едем? – спросила я его.
-Это будет для тебя сюрпризом, – ответил он мне и посмотрел в зеркало заднего вида.
-Если я почувствую опасность, то убью тебя, – предупредила я его. На что он только улыбнулся мне в ответ и продолжил следить за дрогой.
Мы пересекли город и выехали за его пределы. Море. Я впервые так близко была к нему. Вертер доносил до меня его соленый запах. Через некоторое время машина остановилась, он вышел и открыл для меня дверь, протягивая руку, чтобы я на нее оперлась при выходе. Когда я ее покинула, он продолжал меня держать за руку, повел к дому, что стоял на окраине леса.
-Куда ты теперь меня ведешь? – вновь обратилась я к нему.
Он, молча, открыл дверь дома и пропустил вперед. Войдя в дом, я оказалась в большой и светлой комнате. В центре, которой стоял стол с вазой цветов и различной едой. Ее аромат был великолепен.
-Присаживайся, – произнес он отодвигая стул для того чтобы я села.
Может я вела себя как ребенок, который никогда не видел столько всего вкусного. Я хватала все руками и пыталась попробовать все и сразу. Со стороны это, скорее всего, смотрелось очень странно и дико. Сама того не понимая я посмотрела на него и встретила его заботливый и теплый взгляд. Мне еще ни разу не доводилось видеть именно такой взгляд от него.
-Почему, ты на меня так смотришь? – спросила я его, проглотив все то, что успела до этого засунуть себе в рот.
-Потому, что мне нравиться на тебя смотреть именно такую, как сейчас, – ответил он мне и пододвинул ко мне очередную тарелку с чем-то, по всей видимости, вкусным.
-Спасибо, я уже наелась, – ответила я ему.
-Если это правда, то предлагаю тебе прогуляться к пляжу. Ты же соскучилась по морю? – предложил он мне.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››