Помним?

- Красиво… - улыбнулась ангельской улыбкой девушка – А почему неё уши?
- Не знаю… Мне показалось так красивее, разве не так? – Макото присел на пенек стоящий рядом.
- А что символизирует эта разорванная цепь? – не успокаивалась девушка.
- Свободу! – четко объяснил парень и посмотрел вдаль. Подул не большой ветерок и развивал волосы мальчика. Его волосы не попадали ему на глаза, поэтому он наслаждался моментом. У девушки наоборот ветер растрепал локоны. И она отвернулась от него. Девушка улыбнулась и сказала.
- До рассвета осталось несколько часов. Иди сходи поспи я подежурю! Не волнуйся я выспалась! – девушка не переставала улыбаться.
- Но… - начал Макото.
- Ни каких но! Иди, поспи, а то провалим задание! – девушка указала на палатку.
- Ладно… - обижено сказал мальчик и поплел в палатку. У девушки выскользнул смешок который она прикрыла ладонью. Нагорбившийся Макото улыбнулся и зашел в палатку. Девушка немного постояла и села на пень. Она, так же как и её товарищ начала смотреть вдаль и заметила хвост. Она приподнялась и пошла, посмотреть что это, но её удивлению не было предела там никого не оказалось.
- «Хм, странно..» - подумала она и пошла обратно. Сето опять присела на не такой мокрый пенек и стала рассматривать звезды… спустя часа два Макото выспался и вылез из палатки. Ещё было темно, поэтому мальчик присел рядом задремавшей девушки и хотел отнести её во временный дом как сзади него раздался голос.
- Хм, это я пришла сюда из-за вас? – мальчик развернулся и увидел девочку, которую ещё пару часов назад рисовал на земле. Задремавшая Сето тоже проснулась и увидела её.
- Эй, парень не будешь меня перебивать? – обратился старик к сидевшему напротив него молодому джинчурики.
- Нет, а что, что-то не так? – удивился малый.
- Да нет… Просто ты обычно, что ни будь, крикнешь, а сейчас спокоен… - засомневался старик.
- Просто очень хочу узнать, что будет дальше.. Из-за этого и не мешаю… - пробубнил малец себе под нос.
- Хм, ясно… Тогда слушайте дальше…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››