Утро.

Настало утро. Птички поют. Солнце светит. Сразу поднималось настроение. Только одна девушка недовольно переворачивалась с боку на бок, пытаясь укрыться от солнца и настойчивого звука. Когда девушке надоело она встала с кровати, быстро и аккуратно заправила её. Подошла к шкафу, взяла свою повседневную одежду и направилась в ванную. Быстро приняв душ и почистив зубы, она оделась, причесалась и направилась к неугомонному и нежданному гостю(всё девушка делала быстро). Открыв дверь, она увидела вчерашнего шиноби, который проважал её до дома. Он чуть прошёл в прихожую, закрыв за собой дверь и начал:
-Ты чего так долго? Мы же вчера договаривались, что я зайду за тобой.
-Вообще то мы не договоривались. И зачем в такую рань куда-то тащиться? - ответила девушка, в своём привычном выражении лица.
Шиноби устало выдохнул.
-Давай быстрее, ты опаздываешь.
-Куда? - забылв о вчерашнем разговоре с ним.
-В академию.
-Ааа, - протянула жёлтоглазая - я щас, - сказав это, она быстро пошла на кухню. Открыла холодильник, быстро забегала глазами, ища что поесть. Достала маленькую коробочку сока, точнее это был клубничный коктель, положила на стол. Полезла в шкафчик и достала пачку Викторий (ягод)... Открыла... Начала есть... Через минуту пачка опустела. Она принялась за коктель. С ним она справилась за 20 секунд. Выкинув мусор( а точнее: пачка от ягод и коробочка от коктеля), направилась к гостю. Последний ожидал девушку. Та кивнула ему, говоря этим, что она готова и можно идти. Они направились к академии.

*****
По дороге ниндзя спросил:
- Почему так долго?
-Проспала,-холодно ответила жёлтоглазая. И на этом их разговор окончился.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››