eins

Сидя дома и скучая, ты мечтала об интересном летнем приключении. Но родители пропадали на работе, совершенно не собираясь в отпуск, подруги разъехались кто-куда, а прополку грядок у бабушки в деревне за приключение считать трудно. Именно поэтому ты и сидела у компьютера сутки напролет, возводя вокруг себя стену из чашек. В один из таких дней твое спокойствие было нарушено стуком в дверь. Открыв дверь, на пороге ты увидела незнакомую девушку, которая глядела на тебя поверх очков, ожидая приглашения. И хоть ты не привыкла так просто впускать кого-то в свою обитель, в этот раз твое чувство самосохранения нагло спало, и уже через минуту незнакомка сидела у тебя на кухне, лениво наблюдая за тем, как ты бегаешь по кухне и ищешь чашки. Когда наконец горячий чай и печеньки оказались на столе, девушка заговорила:
- Спасибо за гостеприимство, я думала, что дальше порога ты меня не впустишь. (У тебя, кстати, звонок не работает.) Я тут узнала, что тебе не хватает приключений этим летом, именно поэтому я здесь. Ах да, я – Автор, но я думаю, мы подружимся, поэтому можешь звать меня Айгой. Ну так что, готова к новым впечатлениям?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››