А вот и ваша продочка

Сегодня наруто уговорил меня пойти с ним погулять.Что ж,пошла,тем более Сакура попросила,просто иначе он бы не дал ей прохода,и мне тоже.Ну что?Я согласилась.Вечером пошла гулять с наруто.Мы гуляли,посидели в кафе и потом,когда уже наступила ночь решили уже разходиться "по домам".Наруто рвался меня провожать,но я его убедила что от его дома это будет далеко.Я пошла домой и вдруг услышала шаги.Как ни странно,народу было мало,хотя в такое время здесь обычно много людей.Тот человек шёл за мной.Я свернула,ещё,ещё,прямая и быстрая дорога была в другой стороне.Он явно шёл за мной.Как только я ускорила шаг,он тоже.Мне стало страшно.Ещё никогда не было страшно,ни на одном задании,а тут...Мне вдруг стало страшно,никого не было.Совсем никого.Я обходила места,где должны были быть люди,но там не было никого.Я понимала,что тот парень не будет ходить за мной вечно.Он нападёт.Но мне стало страшно.Ведь до дома Какаши-сенсея было ещё далеко.Я почему-то была уверенна,что это был парень.Точно.
Вдруг мне почему-то стало ещё хуже.Ноги заледенели,Я,так как была девушкой не выдержала и повернулась посмотреть,кто там.Зачем?Зачем я это зделала?Я обернулась и...никого не увидела.Но мне не стало легче.Он тут,рядом,у меня за спиной.
-Вот ты и попалась,Юки,-сказал грубый голос.
-Отпусти,-крикнула я,но он лишь закрыл рукой рот.
-Малышка,тише,-его голос хоть и был приятным,но очень сильно пугал.-Тише,не шуми.
-мм..-я пыталась вырваться.Укусила его руку и он опустил её.-ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕЕ!!!
-Ах ты,-он закрыл мой рот другой рукой.
-Чего тебе надо?-я кое-как выползла из-под его руки.
-Я пришёл за тобой,-сказал парень.-Я слышал о тебе много всего.Ты рассправилась с Каёки и Накамурой,одними из лучших шиноби своих деревень.Я хочу что бы ты помогла мне.
-Чего?-спросила ошарашеная я.-И с чего это вдруг я буду помогать ТЕБЕ,а кстати,кто ты?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››