глава 1

Когда именно начался пожар и из-за чего, я не помню. Все произошло слишком неожиданно и быстро. Так же быстро, как и папа взял на руки маму, которая была без сознания. Так же быстро, как он освободил меня от веревок. И так же быстро начал обваливаться потолок. Родители успели выбежать, но я слегка задержалась, потому что голова жутко болела и отказывалась соображать. Я выбежала из подвала, но дальше идти просто не могла. Не было сил. Мне уже начало казаться, что меня кто-то зовет. Похоже, это галлюцинации перед смертью. Я попыталась вздохнуть, но было слишком много дыма, и я начала кашлять. Потеряв последние силы, я закрыла глаза и упала на пол. Кто-то взял меня на руки. Рассмотрев лицо моего «спасителя», я пришла в небольшой шок. Меня спасает Хидан? С этой мыслью я окончательно отключилась.

Первое, что я почувствовала, придя в себя- я лежу на мягкой кровати. Боли нет. Легко дышится. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в больнице. Значит, я жива. Но… кто меня спас? Ощутив на животе что-то тяжелое, я приподняла голову. Похоже, галлюцинации продолжаются. Хидан сидел около моей кровати, уткнувшись лбом в мой живот. Значит, он спас меня. Я закрыла глаза и откинулась обратно на подушку. Видимо, он действительно любит меня. Если ненавидел, то не стал бы рисковать жизнью, чтобы спасти меня. В голове всплыл наш последний разговор. Тогда я крикнула ему: «Я не люблю тебя!» Но сейчас я сомневалась в правдивости своих слов.
-И почему я влюбился в ту, что вечно находит себе приключений на з*дницу,- медленно произнес Хидан.
-Ты тоже не подарок,- тихо ответила я.
-Давно ты пришла в сознание?- спросил парень.
-Давно.
Он поднял голову с моего живота и посмотрел мне в глаза. Я почувствовала себя вдвойне виноватой. Хидан смотрел на меня… с нежностью.
-Спасибо, что спас меня,- виновато сказала я.
-Я готов делать это хоть каждый день,- усмехнулся язычник.
-Надеюсь, больше не придётся.
Хидан наклонился ко мне и осторожно коснулся моих губ своими. Я ответила на поцелуй, но не углубляла его, да и Хидан на этом не настаивал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››