Ангел Маргари




Возраст: не определён
Национальность: русская
Рост: 163 см.
Вес: 51 кг.
Знак зодиака: Весы
Группа крови: АВ
Характер: Сложная личность. Психическое состояние крайне не устойчиво. В основном милая, добрая, отзывчивая, желающая всеми силами помогать другим. О своём прошлом не помнит.
Нонсенс: Небесная душа (SoranoRei).
Нонсенс Харуки не несёт в себе большой атакующей мощи, скорее, он предназначен для защиты. Когда сила Харуки эволюционировала, то сама SoranoRei смогла материализоваться.
Выглядит она примерно так: девушка в белых одеяниях, у неё длинные белоснежные волосы и очень светлые голубые глаза. С Маргари она общается как с дочерью, многому её учит и наставляет. К остальной чистой силе (кроме избранных) относится немного с презрением и недоверием. Очень своенравная, молчаливая. Во многом помогает хозяйке.
Как упоминалось ранее, техники SoranoRei основываются на защите и лечении:

"Свет жизни" - исцеление ран, болезней. Чрезвычайно утомительная техника, требует огромной выносливости (именно поэтому героине приходится много тренироваться) Появляется голубоватое свечение вокруг ладоней, а SoranoRei начинает светиться.
(Примечание: Харука не может лечит собственные болезни, исключение - Вирус Акума, только физические повреждения)

"Свет истины" - защитный барьер. Особой мощью не отличается, но в основном справляется с небольшими задачками. Чем спокойнее и собраннее становится девушка, тем мощнее барьер. По форме он круглый, переливается от светло голубого до тёмно синего.

"Серебряный туман" - скрытная техника. Харука становиться абсолютно незаметной для человеческого глаза, слуха и обоняния. Тело девушки покрывается белой пеленой, а глаза становятся красными. Также, может погружать в эту форму 1-2 человек при непосредственном контакте.
(Примечание: не смотря на эту способность, животные и избранные, всё же способны видеть, слышать, и чувствовать Харуку. Девушка автоматичести переходит в данную форму при чихании.)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››