Озеро

Ну, конечно, это был Йоша! А ты сомневалась? Вы просто стояли и смотрели на воду. Потом тебе вздумалось полетать.
-Йо, обними меня!-разумеется, он беспрекословно послушался.-Эй, полегче, я еще хочу жить!-еле-еле прохрипела ты. Нельзя было не признать, что Йо стал намного сильнее.
-Прости. -ему явно стало стыдно.
-Ничего.-с этими словами ты расправила крылья и быстро взлетела.

Через какое-то время, налетавшись, вы приземлились в лесу.
-А знаешь что?-ты хитро и лукаво посмотрела на Йо.
-Что?-он явно заинтересовался.
-Знаешь, что я могу подарить тебе?
-Да.
-Нет, не знаешь.-ты звонко рассмеялась.-Стой смирно и расслабься!-приказала ты.
-Зачем?-Йо явно еще тебе не доверял до конца.
-Увидишь. Доверься мне, Йо.
Он глубоко вдохнул и закрыл глаза.
Ты лишь положила ладонь ему на голову и сконцентрировалась. Тебе нужно было представить Йо. Но вместо этого в памяти всплыл вопрос «Как Хао сумел дотронуться до моих крыльев? Это под силу только…. НЕТ!!! Не может быть! Нет! Ни за что!» -ты почувствовала, как Йо вздрогнул и тебе стало совестно. В конце концов, он сейчас чувствовал тоже, что и ты, а ярость ангела почти невыносима для человека. «Так, все, успокойся. Сконцентрируйся на Йо!» -приказала ты себе. «Вот стоит Йо, вот у него за спиной появляются крылья, он взлетает.» В твоем видении вспыхнул яркий свет и осветил Йо как бы изнутри.
Ты осела на землю…. Все таки это было труднее, чем ты думала… Но свет возник, Эльрат решил принять твой дар этому шаману… В это время Йо поднимался над землей и удивленными глазами смотрел на тебя.
-…что…что ты со мной сделала?-в его голосе ясно был слышен страх.
-Успокойся… Это не страшно…
-Не могу… Не хочу… Что со мной?
-Йо! Если ты немедленно не прекратишь, будет хуже. Расслабься… впусти меня…
-Нет!
-Тогда тебе станет хуже…. намного хуже….-что-то в твоем голосе заставило его послушаться… «….что? Что пошло не так? Почему…?»-у тебя было множество вопросов, ответов на которые ты не знала… А Йо все выше поднимался над землей…. Он трансформировался… «И все же я это сделала»-вместе с этой мыслью у тебя возникло чувство гордости и одновременно смущения… Тебе было совестно… Но ты должна была это сделать… Сам Эльрат благословил тебя на это….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››