А вот и прода)

Мы шли по улицам деревни.Казалось , что всё там сделано из песка. Да, интересно, а как у них выглядит Каге. В метрах 20 от нас стоял парень с раскрашенным лицом. Он меня заинтересовал, и я стала его разглядывать. Темари заметив мой заинтересованный взгляд на парне спросила :
- Понравился? - Я испугалась от неожиданности,но немного покраснев ответила.
- Нет, просто у него лицо раскрашено,для меня это не обычно. - Я глупо улыбнулась.
- А в твоей прошлой деревни . ни у кого не была ТАКИХ особенностей?
- Неа. - Я пожала плечами, делая вид что это правда, что я когда то уже жила в скрытой деревне.
- Ну сейчас познакомлю. - Она уверенным шагом направилась к парню.Я же пыталась догнать её.
Когда я подошла к ним, они уже успели перемолвиться парой словечек. А теперь он разглядывал меня.
- Ну, а это , что за восьмое чудо света? - Он грубо спросил у Темари.Я не много рассердилась на него, и вообще как он может разговаривать в таком тоне с девушкой?
- Ты повежливей с ней. Она всё так носительница шарингана. И при этом сестра Саске. - Немного строго проговорила Темари.
- Учиха Хаммари. - Я протянула ему руку для пожатия.
- Канкуро, брат Темари. - Он поцеловал мою рук. "Хочешь из себя джентельмена построить? Ну ладно,ладно."
- Ну всё нам надо к Гааре. - Проговорила Темари уводя меня. Я ещё долго чувствовала как Канкуро смотрел нам в след.
- Темари, как к Гааре? Нам же надо к Казекаге. Спросила я видя резеденцию Казекаге.
- Сейчас всё поймешь. - Сказала он подходя к дверям здания.
Охранники поклонились её, и пропустили нас. Меня это немного удивило. Когда мы подошли к кабинету Казекаге, я окончательно запуталась. Ну не могла же Темари называть Казекаге просто Гаарой. Постучав мы вошли.
В кабинете за столом с бумагами сидел красноволосый парень, и смотрел куда то по верх стола в пустоту. Он мне кого то очень напоминал, но ког я не могла вспомнить
- Казекаге - сама , я прибыла с шиноби из Конохи. - Она положила , что то на стол. Казекаге уставшим взглядом провёл по комнате, и остановил свой взгляд на мне.
- Учиха значит. Ну и кто ты приходишься Саске? - Он произнёс это без капли интереса,меня это напугало.
- Я сестра Саске. - Очень серьёзным голосом произнесла я. в комнате зависла наприженная тишина. В этот момент я узнала эти глаза. Да,перед собой я видела первого человека из списка Акатсук. Не ужели в теле этого парня находится Однохвостый девон Шикаку? Я где то слышала, что в брате Темари запечатан девон,но... Вот всё и сходится. Он заметил мой испуганный взгляд.
- Что то не так? - Его взгляд был направлен в мою сторону. Я скрыв волнение ответила.
- Нет, просто я устала. - В моём голосе предательски появлялись нотки волнения.
- Ну раз уж вы устали, не буду вас мучить. Темари отправляйся домой. а ты сейчас идёшь со мной, а потом Канкуро проводит тебя к нам домой. - От этих слов я ещё больше заволновалась, я понимала , что они скоро прибудут. Не знаю почему , но чувствую. Темари попыталась узнать почему я заволновалась, но я пообещала потом рассказать.
Мы пришли в какое то хранилище, повсюду были свитки. Но проходя до этого тренировочною площадку, меня заинтересовали шиноби тренирующие призывы.
В самом хранилище было очень много свитков с призывами. Они были разделины на секции. Их там было огромное количество! Меня из размышлений вывел спокойный голос Казекаге.
- Для призывов требуется не малое количество чакры. - Проговорил он, будто зная о чём я думаю.
- А вы предлагаете попробовать? - В моих глазах заиграл азартный огонёк. Взяв с полки какой то свиток он пошел к выходу. Я же последовала за ним.
- А , что это за свиток? - моё любопытство взяло надо мной верх.
- Раз ты сестра Саске, то тебе понадобится этот призыв.- Выйдя на тренировочное поле , он разложил свиток. Он мне показал печати. Я повторила и перед нами появилась внушительных размеров птичка, а именно Ястреб. . Да, это призыв был очень похож на призыв Саске. Мы заключили договор. Потом Казекаге дал мне какой то свиток, который мне надо отнести в Коноху, т.к в этом и заключалась моя миссия.
У выхода из здания меня ждал Канкуро. По дороге домой он спросил :
- Темари сказала, что чем то была взволнована. - Вот в этот момент я и вспомнила о Акатсуках. Мы прибежали домой. Там я рассказала Темари и Канкуро о своих догадках. Они мне не очень то поверили, сославшись на сильную усталость.
Но ночью началось, то ,что все меньше всего ожидали..........


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››