Пробуждение

«Больно!»- девушка, вся перевязанная, с большим трудом приподнялась на локтях и огляделась. Тишина. Белые стены и практически полное отсутствие мебели подводило её к мысли что она находиться в больнице. И эти мысли отнюдь не повышали настроение. Как и в любом больничном помещении здесь было тепло, даже душно. После ночного инцидента всё постельное бельё было насквозь мокрое. Несколько капелек пота скатились по лицу девушки. Для неё сейчас даже такое тепло казалось одуряющим. Она поспешила открыть окно. Это было не особенно легко, так как девушка была ещё очень слаба и еле держалась на ногах. Но через несколько мгновений прохладный освежающий воздух ударил в лицо. Всё, запахи витающие в воздухе, лучики солнца, ласкающие милое личико девушки, казалось таким родным и безумно знакомым.
«Здравствуй, Коноха! Я вернулась!»

Личико девушки, бодро шагающей по улицам деревни, буквально светилось от счастья! Как давно, как давно она не видела этого тёплого солнца, приветливых лиц людей гуляющих со своими семьями по паркам? Сколько ещё раз она будет покидать это место и всегда возвращаться с переполненным радостью сердцем? На лице Акане играла улыбка, такая привычная, но совершенно иная. Теперь в этой улыбке было счастье, счастье, которого не хватало ей все эти годы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››