Я не верю тебе...

Ты: Всё равно не вижу поводов тебе верить.
Саске: А тебя разве кто-то просит мне верить?
Ты: Я люблю проверять реплики тех или иных людей.
Саске, усмехаясь: Так прочти мои мысли.
Ты, скептично: А разве мстителям позволено быть такими весёлыми, нэ?
Насмешка тут же исчезла с лица парня.
Саске, сощурившись: Будешь меня учить, как жить?
Ты, с вызовом смотря на него: Я бы с удовольствием, но мне нужно всего лишь натренировать тебя до сносных результатов и мои мучения будут длиться ещё всего лишь три недели, так что не волнуйся, недолго я ещё буду уничтожать твои нервные клетки.
Саске: Буду рад с тобой распрощаться.
Ты: Взаимно.
Ты встала, отряхнула сухую одежду и, как была (вы ещё помните, что Хакуро была в одних бинтиках и чёрных шортах?) чётким и изящным шагом пошла по берегу реки.
Учиха нерешительно посмотрел тебе вслед. Что сказать, его явно путала твоя частая смена настроения, нрава и характера. И эти частые смены мешала ему понять, что нужно делать. Тебя же ничего не смущало, для тебя были свойственны два настроения – позитивное и совершенно отрицательное. Первое было довольно редким, так как ты являлась полной противоположностью своего брата, отнюдь не белой и пушистой, с ангельскими крылышками за спиной и светящимся нимбом над головой. Возможно поэтому у тебя была немыслимая совместимость со своим буджуу.
Да, он у тебя был. Он имел шесть хвостов и жёсткую как провололка шерсть. Чёрные глаза, пронзающие холодом и отсутствием. Его крик звучит подобно грому. Он разрушал деревни и страны, даже не задумываясь. И это была его месть…месть стране Молний, непризнавшей его.
Ты на автомате села под ближайшее дерево. Разум был в другом месте…когда-то давно…
Проваливаясь в воспоминания ты невольно заснула. (автор: ну что, я вас напугала? Интересно узнать несколько сокровенных вещей о главной героине? Няяяя, нажимайте «далее»)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››