В предыдущей части...

Тамика задумала коварный план! Отомстить ни за что ни про что Хидану, подсыпав кое-что ему в кусок торта. Но не тут-то было: Хидан обхявляет, что она учавствует в пьесе Шекспира и играет Джульетту! Да и ещё неожиданно объявляется Аери, которая полностью сбивает героиню с толку...
...
Девчонка весело подбежала и крепко обняла её. Рыжеволосая была словно в западне, она от растерянности, даже не могла пошевелиться.
- О, как хорошо! Тут у неё уже есть знакомые подружки. Значит, всё увенчается успехом! – Цунаде улыбнулась и покинула кабинет.
- Значит, ты Аери Токугава?.. рад видеть тебя… снова… - Хидан снял очки и усмехнулся девчонке.
- ВЫ!? – Аери только сейчас обратила на её сенсея внимание.
Только одна Тамика, Хидан и Аери понимали, что произошло.
- Ау, Тамика, в чём дело? – Наруто потормошил рыжеволосую за плечо.
- Наруто, умоляю, не сейчас, только не сейчас… - Произнесла заворожено Тамика.
Тишина. Все не знали, что сказать. Хидан решил первый выйти из такого положения.
- О себе, Аери, ты расскажешь позже. Уверен, что наш класс обязательно захочет с тобой познакомиться. К сожалению, у нас осталось не так много времени… садись на свободное место и мы, наконец, начнём урок… - Улыбаясь, произнёс Хидан.
- ТЫ ЖЕ ДОЧКА!.. – Тамика отошла от шока, но у Аери хищно сверкнули глаза.
- Это уже, дорогая Тамика, секрет авиа-фирмы «Масаши!» - Перебив Фууму, подмигнула всем Токугава Аери…
Никто из присутствующих не знал, что именно авиа-рейс фирмы «Масаши» был недавно захвачен в плен террористами, и именно тогда и познакомились Тамика и Аери, и благодаря захватчикам, Фуума узнала кто такая на самом деле милая и скромная Аери-тян.
...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››