В предыдущей части: Проснувшись рано утром, Тамика отправилась на пары. Каково было её удивление, когда она узнала, что Хидан, будет новым учителем и классным руководителем класса, где она учится...

...
- Ясно. Итак, позвольте официально представить: это Джипачи но Хидан. После университета сразу же прибыл к нам преподавать японский язык…
Ученики старались особо не слушать, что говорила им Цунаде. Хината, Ино, Саске, Шикомару, Сакура и Наруто стали вспоминать случай в библиотеке, когда Хидан сопровождал Тамику. Когда ещё все приняли, что Хидан – это парень Тамики…
- Должна вас предупредить, что Хидан-сенсей будет вашим классным руководителем. – Заявила Цунаде.
- Эм… ЧТОООООООООООООООООО?!?!?
Все сразу же отвлеклись от своих мыслей и вернулись в реальность. Первая вернулась в реальность Тамика.
- Другого не могли поставить?! – Возмущённо произнесла Тамика.
- Я уверена все вы с ним поладите. Ладно, мне пора возвращаться к своим обязанностям. Итак, оставляю их в ваши умелые руки. – Цунаде вышла, захлопнув за собой двери.
- Скорее, на минном поле… - Едва слышно проговорила Тамика. Она стала глазами пробегать, куда же её сесть. Место оказалось свободным рядом с Наруто. Рыжеволосая направилась прямиком туда, и, легко улыбнувшись, села рядом с Наруто. Его место располагалось в первом ряду за третьей партой.
- Значит, так малолетние дегинераты! Прошу любить и жаловать! – Хидан сел за учительский стол. Кстати, с классическими чёрными штанами, белой рубашкой и чёрным галстуком, он выглядел совсем, как настоящий учитель. Не стоит забывать и об учебнике, который находился в его руках и об очках с прямоугольными стёклами, которые безоговорочно шли ему.
- Начнём урок! Выживания…
Хидан, усмехнувшись, встал со стола и прошёлся мимо первых рядов. Его поведение настораживало всех присутствующих в классе…
...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››