Начало

?: Ты главарь банды, значит?
Девушка: Что? Какой главарь? Кто вы?
?: Мы – Синсенгуми, а ты пойдёшь с нами!
Девушка: За что?
Девчушка, 17-ти лет, дрожащими руками держалась за меч. Глухой удар тыльной стороной лезвия по её затылку. Она упала на землю, выронив меч. Бело-серебристые волосы рассыпались по лицу девушки. Сзади прозвучал тихий и спокойный голос.
?: Ты на нашей территории…
Сознание девушки отключилось. Ночной сад. Лето. Середина 19-ого века. Япония. Девушку связали и унесли в штаб Синсенгуми, военно-полицейского отряда. Люди, превосходно владеющие мечами и другими древними видами оружия. Она не знала, как она появилась в их саду, ночью. Это всё поиски. Прошла ночь, утро, день, наступал вечер. Тёмная комната еле освещалась уходящими лучами солнца. Девушка лежала на полу. Её глаза были завязаны. Руки и ноги связаны так, что и нельзя было пошевелиться. Очнувшись, она ничего не увидела из-за ткани. «Где я?» задавала она себя вопросом. «Немного видно свет…сейчас рассвет или уже закат?».

Шуршание деревянной двери. Кто-то зашёл в комнату. Это была невысокая девушка, с хвостиком на макушке.
?: Простите, но мне надо подготовить вас к допросу.
Девушка: Я никуда не пойду.
?: Но…лучше же вам самим согласиться…иначе будет хуже.
Девушка: Тогда развяжите меня.
Незнакомка подошла и развязала ноги девушки.
?: Повязку на глазах нельзя снимать, и руки развязывать тоже…
Девушка: Вы так меня боитесь?
?: Мне просто так приказали…прошу, пойдёмте. Я вас проведу.
«Слишком уж вежливо со мной обходятся…» подумала девушка. Когда её завели в комнату, где сидели люди, её тоже усадили на пол, не снимая повязки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››