...

Утро выдалось поистине очень уж добрым. Да и не удивительно, ведь было Рождество. Бренди встала очень рано, полвторого дня и обречённо посмотрела на подоконник. На нём лежала стопка писем, множество маленьких подарков и стоял любимый сухоцвет. Кто же его поджарил? Вот и Бри было интересно. Пересилив лень и влечение к подушке, рыжая подбежала к подоконнику. Этот самый сухоцвет пах корицей. Отыскав записку, Бренди очень обрадовалась. В ней было написано:
« Бри. С Рождеством тебя. Я так рад, что мы общаемся. Спасибо за помощь с уроками. Ты просто чудо! Невил»
- Как мило,- радостно воскликнула девушка, начав рыться в подарках. Следующим подарком была маленькая коробочка. Бренди с лицом маньяка- Потрошителя открыла крышку. От туда донёсся дивный запах ванили и шоколада. Это были самые любимые духи девушки. Так же Бри обнаружила письмо, которое гласило:
« Солнце моё! Я так рада, что мы с тобой дружим. Всего тебе самого лучшего. Панси»
- Панси…Знала же,- усмехнулась девушка, открыв новый подарок. А в нём лежала какая-то смесь. При её виде глаза рыжей расширились до размеров блюдец с голубой каемочкой. Там же была и записка.
« Бри, спасибо за те мгновения, когда были мы вместе. Я рад, что мы ещё друзья. Вот тебе скромный подарок. С Рождеством. Финниган»
- БОЖЕНЬКИМОЙ Я ОБОЖАЮ ЭТОГО ПАРНЯ, МАМА МИЯ!
Далее был самый большой подарок из всех. Нет, он был не от Драко и не от Коты, а от Тори. Там было обещанное платье, короткое, чёрное и в белый горошек.
« Моя дорогая! С Рождеством! Желаю найти достойного м*дака для твоего величества. С любовью. Тори»
- Вот самая классная подруга! Я знала, что это единственный бро, который держит обещания,- фыркнула девушка, отложив коробку. Осталось ещё три подарка. Открыв первый,который был старательно завёрнут, девушка довольно улыбнулась. Это была книга заклинаний. От кого же она? От святой троицы.
« Бренди. Мы далеко не лучшие друзья, но порадовать тебя стоило. Так что дарим такую нужную вещь. С Рождеством! Рон, Гарри и Гермиона
P.S Подарок, конечно же, выбирала Гермиона»
- О да, кто ещё мог выбирать подарок? Примазались так интеллигентно. Как обычно,- всплеснула руками девушка, взяв ещё один подарок. Но сперва Бри посмотрела открытку.
« Моя любимая коза, поздравляю с Рождеством. Мы ,конечно, часто ругаемся, но ты ах*енная. И не надо мне писать ответ. Я же знаю, сколько сарказма и язвительности там будет. Мне будет достаточно только «С Рождеством». С любовью Д.М»
- Мсьё Малфой весьма оригинален в написании пожеланий на Рождество,- довольно хмыкнула рыжая, развернув подарок. Там оказался серебряный кулон с маленькой змейкой. Драко знал, как Бри относится к золоту и рисковать не стал. И естественно, как любая приличная девушка, Бри нацепила на себя украшение. На фоне рыжей ночнушки с овечками и змейками и рыжими волосами, забранными в растрёпанную косу, змейка очень выделялась. Следующий был подарок близнецов Уизли. Что же это? Это неясно ибо надо было опробовать. Чем и занялась девушка. Кстати, там же была и записка:
«Бренди! Ты мегасупер, надеемся, что твои шутки пополнят семью Уизли. С огромной любовью Близнецы
P.S пользуйся осторожно!»
- Ага, только близнецы, только хардкор!
Прогремел взрыв. Все сбежались в комнату к Бренди, размахивая руками и отгоняя дым. Девушка стояла в порванной пижаме, с д*бильной , но довольной улыбкой на лице, вся в снегу, на волосах выросли три декоративных ёлки, а над головой звёзды пели Рождественскую мелодию. При виде сестры, у Коты чуть кровь носом не пошла, бабушка Селеста забеспокоилась, а дедушка Кристоф обречённо вздохнул.
- Детка, что с тобой? – еле выдавил из себя Кота
- Просто я открыла подарок от Уизли,- нелепо улыбнулась Бри, которая подозревала о тайных желаниях Коты. Возможно, это и был его подарок. Ведь на девушка обрывками висела пижама от взрыва.
- Милая моя, спускайся вниз, обед готов…С Рождеством,- улыбнулась бабушка, потащив дедушку вниз. Кота же остался в комнате. Натянув теперь уже пошлую улыбку, парень подошёл к сестре, прижав за талию Бри к себе.
- Отстань, противный,- недовольно фыркнула девушка. Елочки и звёздочки уже прошли.
- Почему ты всё время грубишь?- Кота коснулся горячими губами шеи сестры
- Я тебе никогда не грубила. Прид*рок, блин,- Бренди закусила нижнюю губу и прикрыла глаза
- Знаешь ,какой у меня подарок тебе на Рождество?- усмехнулся Кота, снимая с рыжей остатки одежды
- Кажется, догадываюсь…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››