Первая часть

"Ну, наконец то! Сейчас я наконец увижу Гарри, Гермиону, Рона и Фреда и Джорджа!" подумала я выходя из родительской машины. Почти всё лето я пробыла у бабушки, которая живет среди маглов. В августе к нам на две последние недели приезжала Луна. Сейчас она тоже была рядом, ведь доехали мы вместе. Когда я убедилась в том что родители порядком отошли от нас, я не выдержала и сказала:
- Лууун! Я так рада! Я наконец увижу его!
- Ну, ты знаешь что я про него думаю,- сказала Луна.
- Да хватит тебе! Нарглы, это не так страшно как какая то излишняя застенчивость! Мне нравится когда парень уверен в себе.Хотя, Невилл, без застенчивости, не Невилл,- сказала я, улыбнувшись подруге.
- Да, ты права,- сказала она мне, перелистывая страницы журнала, о разных волшебных существах. После она подняла голову,- Может уже пойдём, а то на поезд опаздаем?
- Да, и в правду сейчас опаздаем,- я взглянула на наручные часы,- Чёрт! Мы опаздываем! Блин! Через минуту отправляется поезд!
- Лесс, спасибо что сказала это сейчас, а не через минуту,- сказала Луна и мы взяв наши чемоданы побежали быстрее на вокзал. Пробежав через стену они оказались на платформе девять. Мы сразу же кинулись в поезд, не успев попрощаться с моим родителями. Но, мы с Луной везучие {censored}. Сразу как мы зашли в вагон,нам попалось свободное купе. Попросив Луну закинуть мой багаж на верхнюю полку, я вышла из купе и стала смотреть в окно, глазами ища своих родителей. Я мельком увидела как те мне махают, поскольку поезд двинулся с места. Я начала мохать им, как и остальные кто вышел из купе. Я быстренько глянула в сторону в поисках хоть кого то из Уизли, но никого не было видно. Зато Полумне повезло, Невилл был в соседнем купе:
- Невилл! Привет!,- Я обняла его в знак приветствмя. Все уже привыкли к такому моему поведению, но он всегда краснел при этом.
- Алекс!,- Позвал меня Финниган.
- Привет, Симус!,- Я приобняла его. Мы были хорошими друзьями. Не смотря на то что он такой растяпа. Но, как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!
- А, где Полумна?,- Спросил Симус.
- В купе, сейчас наверное выйдет,- Я заглянула в купе. Она сидела не подвижно и читала журнал,- Ну лан, встретимся в школе. Она сейчас не в духе,- Сказала я и зашла в купе. Я прекрасно знаю Полумну, поэтому я поспешила в наше купе. Закрыв дверь,я не медля спросила:
- Ну и что случилось?,- Я села рядом.
- Вы с Невиллом так близки,- Она отложила журнал в сторону.
- Да что ты?! Неееет! Какой там! Мы просто друзья, тем более ты всё знаешь о том кого я люблю,- Я улыбнулась ей. Он обняла меня.
- Мне так повезло с подругой!,- Сказала она.
- Да что ты! Ты же знаешь сколько у меня плохих сторон. Например вспомним случай с Драко,- Мы вместе рассмеялись.
- Да, ты и вправду зря тогда в Гаррином плаще невидимке сняла с него штаны!
- Ну я была маленькой! Всего то одиннадцать! Подумаешь,- Я улыбнулась,- Зато мне сейчас четырнадцать и я больше не полезу делать такие глупости. Хотя мне совсем не стыдно.
- Даже капельку?,- С задором спросила Луна.
- Ни сколечки,- Мы рассмеялись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››