Глава 8:Вечеринка.

-Вот это жизнь!-пробухтел Рон наевшись.

-И как в тебя столько вмещается?-удивилась ты.

-Не знаю.....-протянул недоуменно Рон.

-Все новички прошу за мной-сказал Перси,староста Гриффиндора.

-Ночью вечеринка.Не забудьте!-шепнули близнецы вам на ухо.

Староста вас вел по многочисленным коридорам.Потом следуя каждый за старостой своего факультета все разошлись по своим факультетским гостиным, там вам сказали пороли от портретов и правила поведения в школе и плюс еще старосты раздали расписания.Сразу после это вы уснули,забив на ту тупую вечеринку, в предвкушении следующего утра и первых занятий.

Вы проснулись и отправились на занятия, но опоздали.
В Хогвартсе было сто сорок две лестницы. Одни из них были просторные, другие - узкие и шаткие.Были лестницы, у которых внезапно исчезало несколько ступенек и детям надо было только прыгать.
С дверями тоже хватало проблем.Некоторые из них не открывались до тех пор, пока к ним не обращались с вежливой просьбой. Другие открывались, только если их коснуться в определенном месте. Третьи вообще оказывались фальшивыми, а на самом деле там была стена.
Запомнить расположение лестниц,дверей, классов, коридоров и спален было очень сложно. Казалось, что в Хогвартсе все постоянно меняется и сегодня все иначе, чем было вчера.Добавляли хлопот и привидения.С Почти Безголовым Ником, призраком башни Гриффиндор и, следовательно, союзником, проблем никогда не было. Даже наоборот - он всегда был счастлив показать первокурсникам, как пройти туда, куда им надо!Но вот Пивз был опаснее двух закрытых дверей и ведущей в никуда лестницы - особенно если встретить его, когда опаздываешь на занятия.(извините, я немного списала из книжки)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››