продолжим)))

Кое-как дотолкав тебя до комнатки в общаге, Женя прыгнула на свою кровать, которая постоянно находилась в состоянии хаоса, и стала рассматривать автографы. Ты, как зомби с блокнотом и задумчивым взглядом, медленно села на свою постель у шкафа. Взглянув на тебя, можно было предположить, что ты чем-то огорчена, но на самом деле ты была до безумия счастлива! Душа пела и сердце сильно билось в груди, вот-вот разорвётся. В твоей голове остался взгляд Билла, взгляд вдохновляющий тебя, нежный и в то же время зовущий за собой далеко-далеко!
- Явились, не запылились, - послышалось из тёмного угла комнаты.
Это была ваша соседка по комнате Клара. Клара была готом, поэтому вы её называли как она просила - Мэри Сью. Мэри Сью сидела у тёмном углу комнаты, увешаном плакатами с Слипкнота, и читала BRAVO. Вы с Женей почти её не знали и говорили с ней очень редко.
- Как концерт? -безразлично спросила Мэри Сью.
- Супер! - заговорила твоя подруга и начала рассказывать, как брала у кождого из токов автографы.
- Эй, Виктория, - не дождавшись пока Женя закончит, спросила Клара.
Но ты молчала и смотрела задумчиво на блокнот. В олове крутилась фраза Билла :" Какая красивая." У тебя поднялась температура. Ты чуть не теряла сознание. Но падение оборвал громкий стук в дверь ....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››