...

Зашла я в пустой дом, папа уже ушёл на работу. Закрыв двери на ключ, я поднялась к себе в комнату. Из стола я достала увеличенную фотографию парня из парка. Я ещё раз вгляделась в фотографию. Он восхитителен! Просто идеален!
Из-под кровати я достала небольшую коробочку, где я хранила самые дорогие мне снимки. Там были мои детские фотографии, фото, где мои мама и папа ещё молодые и теперь там будет ещё и эта фотография. Но моей самой любимой была фотография, где в каком-то сквере или парке под деревом в шикарном платье стоит моя мама, а сзади её обнимает и целует в щёку папа. Не смотря на то, что мама и папа были не в центре самой фотографии, а немного левее, всё внимание было приковано только к ним! Они выглядят такими счастливыми, такими по уши влюблёнными друг в друга. Мне тоже хочется когда-нибудь встретить свою настоящую любовь и сделать такое же фото.
Я убрала всё на своё место и села на кровать. Сначала я просто думала о чём-то а потом делала это под музыку. Когда я начинала думать о любви, я полностью менялась. Я не узнавала саму себя, становилась другой. Но мои раздумья прервал звук телефона. СМС: «В понедельник не сможем вместе пойти. Я встречаюсь с девушкой. Так, что встретимся потом!»
Даже если бы номер Тео не был записан в памяти телефона, то я и без этого догадалась от кого это сообщение.
Не завидую этой девушке. Она даже не знает на что она идёт! И сейчас я задумалась, а что, если когда-нибудь Тео по-настоящему влюбится, хотя сомневаюсь, что такое произойдёт когда-нибудь! Рано или поздно эта девушка же узнает о всём том, что сейчас он делает! Неужели она будет с ним встречаться?! Сомневаюсь…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››