...

- что хватит?! – сказала девушка у Тома Каулитца и дернула рукой, - слушай отпусти меня.
Парень был злой ненашутку, он взял ее так сильно за руку, что рука у девушки разжалась и дрогущий фотоаппарат выпал из ее руки.
- ты что делаешь? – сказала девушка смотря на разбитый фотоаппарат.
- меня достало! Что всякие фанаты меня фотографирую! Я ненавижу когда меня фотографирую и я об этом не знаю! – он дернул Катрину за руку, и уткнулся в ээ лицо. - я понимаю что ты тащишься от меня, но может хватит, а! Если хочешь! Могла бы подойти и сфоткаться вместе со мой! Я бы тебе даже автограф забацал!!! Но меня уже достало то что меня фотографируют на право и на лево!
Девушка сорвалась и вырвала руки из клещь парня.
- ты что охренел! Я понимаю что ты звезда! Но мне пох на тебя и твою блин особу! Я приехала, черт тебя побери, в Берлин. Решила пофотографировать это здания – девушка указала на здания за спиной парня – и тут какойто придурок ко мне цепаеться, разбивает мне фотоаппарат и еще возникет что я ему мешаю видеттели!
Девушка была настолько злой, что парень онемел. Он на секунду повернул голову и увидел там здания. Это был исторический собор Берлина.
- ты фотографировала этот собор?
- нет! Блять! Твою смазливую рожу! – девушка вдохнула и выдохнула. – слушай! Я не буду падать в гразь перед тобой, Том Каулитц, да я тебя знаю ,когда то слушала твою группу. Я сейчас просто уйду! Ладно1 и мы больше с тобой не пересекаемся! Заметано! Вот и славно! – сказала девушка, и подняв разломанный фотоаппарат на двое сказала, уже для себя – чёрт! Десять лет копила, и тут. Такое…
Катрина, отвернулась и пошла в сторону парка. Она не плакала но на душе было туго. Она вытащила из фотика карту памяти и пленку(это был фотик на то и на то) и выбросила фотик в мусорный бак, а карту памяти положила в сумку, но не заметила как оттуда что то вылетело.
За ней увязался том.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››