часть 1

Над Берлином светило яркое солнце, что было редкостью этой осени, а вот над Мюнхеном были огромные серые тучи, которое предвещали сильный дождь. Только что в одной из местных школ, на окраине этого города, закончились уроки, и многие школьники торопились домой. На крыльце учебного заведения появились три девушки, которые совершенно не выделялись из толпы остальных учащихся. Высокую рыжеволосую девушку звали Шарлотта, она весело глядела на перепалку своих лучших подруг, которые уже покраснели от того, что каждая хотела доказать свою правоту.
- Я считаю, что ты не права. - Заявила одна из девушек. Ее звали Мелена, невысокая, но шустрая брюнетка была душой их компании, без нее не обходилась никакая вечеринка. Из этой троицы она была самой умной, так как очень часто вечера просиживала за уроками, но как ни странно, успевала, и побалагурить, и ходить по вечеринкам.
- Ладно, давай тогда сделаем так: пусть нас рассудит Шарлотта. - Предложила Розалина, она была высокого роста со светло русым цветом волос, они немного вились, что очень раздражало девушку. Из этой компании она единственная, кто тщательно следит за свои поведением, Роуз никогда не была замечена в каких-то драках, или очень ожесточенных спорах, хоть в школе девушек многие недолюбливали, благодаря некоторым их одноклассникам.
- Я? - Переспросила Шарлотта, девушка совершенно не слушала своих подруг. - Я больше склоняюсь к мнению Роуз.
- Правда? - Удивленно воскликнула Мелена. - То есть ты реально считаешь, что немецкая литература на последней ступени в классификации литератур мира?
- Эээ, - неуверенно переспросила девушка, - да, просто ты же знаешь, мое отношение к литературе. - Протянула Шарлотта, и подруги согласно закивали. Девушка терпеть не могла литературу, ее больше привлекали точные науки.
- Даже не думай, - сказала Мелена Роуз, которая победоносно улыбалась, - я от своей точки зрения не отступлюсь.
- Я даже на это не рассчитывала. - Подруги уже пересекли половину школьного двора, когда услышали позади себя противный голос, свой одноклассницы.
- Что, зубрилки, все никак не можете прекратить возмущаться, что закончились уроки? - Девушки обернулись и увидели блистательную блондинку, которая презрительно смотрела на них. Ее звали Кристен, дочка богатых родителей, которые за непослушание решили отправить свое чадо в такую глушь. Но это не помешало ей за пару дней стать главной красавицей школы и самой популярной, чем она открыто и пользовалась. Девушка была начинающейся актрисой, когда она жила в Берлине, то снялась в паре рекламных роликов и довольно удачных музыкальных клипах, и на этом она останавливаться не собиралась.
- Отвали, - огрызнулась Шарлотта, девушка была тоже не из бедной семьи, но Кристен явно уступала.
- Ой, какие мы недотроги, - протянула блондинка, - что-то вы не настроены на беседу.
- С тобой нормально разговаривать невозможно. - Парировала Шарлотта.
- Почему это?
- А ты этого не понимаешь, а теперь, будьте добры, Ваше Величество, оставьте нас в покое, вас уже подданные ждут. – И, правда, недалеко от девушек стоял парень с девушкой, которые явно ждали Кристен. Это были подлизы блондинки, которые с первого же дня стали поклоняться новенькой, и теперь они считались лучшими друзьями самой популярной девушки.
- Хм, вам повезло, что я спешу, так что завтра увидимся. - Она сладко улыбнулась и модельной походкой направилась к "друзьям", через пару минут послышался визг колес и Кристен со своими подпевалами уехали.
- Вот стерва, - не сдержавшись, сказала Мелана.
- Да, ладно, забудь, - отозвалась Роуз, - пойдемте лучше домой, мне маме нужно помочь. - Девушки кивнули и возобновили свой путь по дороге.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››