часть 1

- Так, выпрями спину, подними подбородок чуть выше, вот молодец, а теперь мягко улыбнись. - Давал указание мужчина Роуз.
- Крис, тебе не кажется, что так я буду казаться восковой куклой, а не обычным человеком? - Спросила Роуз, но положение тела не меняла.
- Нет, просто так мы выгодно подчеркнем твои достоинства. - Ответил Кристофер и сел возле нее, только в другое кресло.
- Эх, - вздохнула девушка, - и долго мне так сидеть? Скоро они придут?
- Терпение - залог успеха, они должны прибыть с минуты на минуту. - Мужчина и Роуз напряженно смотрели на дверь, за которой не доносилось ни звука.
- Они уже задерживаются. - Сквозь зубы проговорил мужчина, но послышались еле уловимые шаги и дверь открылась. В комнату вошла молодая и ухоженная женщина, которая сразу цепким взглядом прошлась по напрягшейся девушки. Следом вошел добродушный с виду мужчина средних лет.
- Кристофер, здравствуйте, очень рад вас снова видеть.
- Мне тоже, Колин. - Ответил Крис и пожал руку гостю, а потом обратился к женщине, - Каролина, как всегда прекрасно выглядишь, - он поцеловал руку улыбнувшейся женщине, Каролина ответила ему улыбкой и присела на предложенное кресло.
- Не хочу сразу переходить к делу, но у нас слишком мало времени, - начал Колин, - знаете, я видел работы Розалины и мне бы очень хотелось, чтобы она участвовала в показе моего дома, но я пригласил Каролину, чтобы она получше рассмотрела девушку, надеюсь, вы не против, Кристофер, Розалина? - Мужчина и девушка синхронно покачали головами, - хорошо, тогда, думаю, мы сможем оставить вас, прекрасные леди, но ненадолго. - Сказав все это, он поднялся с дивана, за ним последовал и Крис, который на прощание, подбадривающую улыбнулся Роуз.
- Что мне делать? - Спросила Роуз, чтобы обратить на себя внимание, так как Каролина совершенно не смотрела на нее.
- Ничего, - ответила женщина, повернув голову, - просто сиди и не двигайся, - распорядилась женщина, - поднимись и стань в свободную позу. - Роуз выполнила то, что от нее требовалось. Каролина поднялась с кресла и стала осматривать девушку со всех сторон. Она потрогала волосы девушки, чуть приподняла за подбородок, рассматривая шею, а потом удовлетворенно кивнула. - Можешь присаживаться, все хорошо.
- И это все? - Спросила Роуз, обратно садясь в кресло.
- Да, мне нужно было оценить тебя как модель, должна признать, что фигура у тебя очень хорошая, ты сидишь на диете?
- Нет.
- Значит, часто посещаешь спортзал?
- Тоже нет.
- Тогда как тебе удается сохранять такую форму?
- Просто я ем не очень много.
- Почему? Какая-то болезнь?
- Нет, - Роуз улыбнулась, - просто не могу набивать себе живот.
- Это очень хорошо, - проговорила Каролина накручивая волос на палец, - хотя на самом деле тебе бы не помешало набрать больше веса.
- Еще? - Удивилась девушка.
- Да, ты бы выглядела привлекательней, у тебя будет время это сделать. Показ состоится только через месяц, думаю, за это время ты наберешь еще килограмма 2-3.
- Хорошо, я сделаю это.
- Ну и славно, - улыбнулась Каролина.
- А вот и мы, - проговорил Колин, входя в кабинет, - не скучали?
- Нет, - ответила Каролина. - И я тебе советую побыстрее подписывать с ними контракт, а то перехватят конкуренты. - Женщина чуть усмехнулась.
- Ну, раз ты советуешь, Кристофер, уверен, что подписать договор мы можем прямо сейчас?
- Да, конечно. - Колин протянул один образец контракта Крису, а другой Роуз, которая тщательно стала вчитываться.
- Хорошо, мы согласны на все пункты договора. - Сказал Крис, когда дочитал контракт, Роуз кивнула, подтверждая.
- Отлично, тогда прошу вас, леди, поставить подпись, вот здесь. - Колин показал место, где следует расписаться. Роуз взяла ручку и размашистым почерком поставила подпись.
- Прекрасно. Теперь можно рассказать о показе. Он будет проходить в Милане через месяц, подготовка к нему идет полным ходом, поэтому вам, Розалина, следует будет отправиться в Милан как можно скорее, чтобы влиться в коллектив, и чтобы приступить к подготовке. Деньги будут переведены на ваш счет после показа, а предоплата уже на вашем счету. Вот, - мужчина достал из своего кейса пару листов, - здесь собраны данные о том, где будет проходить показ, какие будут гости и визажисты. Отель, в котором живут модели, естественно, оплачивается за наш счет, так что о проблеме с жильем можете не думать.
- Я думаю, что Розалина должна прибыть в Милан послезавтра, или, в крайнем случае, через два дня, чтобы ничего не упустить. - Продолжила Каролина.
- Хорошо, через два дня мы прилетим в Милан, - согласился Кристофер.
- Окей, тогда думаю, что можно будет съездить в ресторан и отметить наш заключенный контракт, как вы на это смотрите?
- Только положительно, - с улыбкой ответил Крис.
- Хорошо, будем ждать вас внизу, - сказал Колин и помог подняться Каролине, и они вместе вышли из кабинета. Как только за ними закрылась дверь, Роуз облегченно опустила плечи и голову, стала разминать шею.
- Ты молодец, - сказал Крис и присел на корточки перед девушкой, Роуз устало улыбнулась, - как я за тебя рад.
- Ну, не только за меня - хитро сказала девушка. Мужчина засмеялся и неожиданно подхватил девушку и стал ее кружить. Роуз засмеялась и откинула голову. Крис остановился и прижался лицом к ее шее, опаляя горячим дыханием, Розу замерла.
- Крис, нас ждут, - напомнила девукша, чтобы прервать этот момент. Мужчина отстранился и посмотрел ей в глаза, а потом наклонился и поцеловал в щеку.
- Да, ты права, пойдем, - Кристофер взял свой пиджак и открыл дверь, пропуская девушку вперед, Роуз взяла сумочку и вышла из кабинета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››