Конец пред. части, для напоминания...

(Хитоми)
Через пять минут ожидания эти двое таки соизволили появиться на месте! Нет, я, конечно, все понимаю, но завтрак давно остыл, так что придется вам, ребятки, есть холодную кашу! Да-да! А ведь все знают, что холодная каша, какой бы вкусной она не была, покрывается пленочкой, становится склизкой и противной! Как слизняк, честно слово! Помню, в школе в младших классах нас в столовой кормили завтраком всем классом. Так тогда вообще антигравитационная каша. Ты мог перевернуть тарелку, а она и с места не сдвинется. Так что вам, дорогие мой, стоит сказать мне спасибо за то, что я вообще для вас что-то приготовила! Вот.
В слух я, конечно, ничего не сказала, но небольшого мысленного удовлетворения мне хватило. Теперь же, когда я лицезрела недовольные лица друзей, мое настроение повышалось все больше, и даже не полностью прошедшая головная боль не могла его заглушить. Да, порой я люблю делать маленькие пакости! Да и большие люблю! Я такая, да.
- Посуду моете сами! - с ходу выпалила я еще одну маленькую пакость в сторону друзей. Уж чего-чего, а наглости мне было не занимать. Ребята хотели было возмутиться, но я вовремя прибегнула к исполнению заранее придуманного плана побега, благодаря которому все нужное - сумка с тетрадями, телефон, ключи и деньги - было при мне, а плащ лежал у входной двери, которую я и не думала закрывать. В результате, схватив верхнюю одежду и будучи уже в сапогах, я улыбнулась шокированным парням и выскочила на улицу.
Какой сегодня прохладный воздух! Солнышко светит! Парни дома посуду моют! Еще бы мандаринов... да-да! Я хочу мандаринов!
Осознав эту внезапную истину, ноги сами понесли меня к ближайшему супермаркету. И воображение заиграло на полную мощность! Не, ну вы представьте - ноги, с маленькими ручками величественно несут меня (причем на мне в это время ноги есть) вперед по улице к супермаркету, около которого стоят мандарины-солдаты, выстроившись в ряд и с серьезным видом наблюдая всю эту процессию. Затем, как по команде, все они разворачиваются и начинают по очереди прыгать в один большой пакет! О, да...
Собственно, мои фантазии были недалеки от реальности, ведь за все это время мои ноги уже закончили свою ответственную миссию, и теперь мирно стояли около стеллажа с ящиками, ожидая моего следующего приказа. А руки воодушевленно бросали в пакет мандарины.
Когда целлофановый пакетик наполнился до половины, мозг дал команду «хватит», благодаря которой ноги пришли в движение, а руки стали завязывать пакетик. Я двигалась к кассе! Благо, очередь была небольшая, а точнее, там был всего один человек.
- Дейдара?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››