Конец пред. части, для напоминания...

***
Я просто спала, когда в дверь комнаты нагло постучали. Такой наглой может быть лишь одна персона на свете - и, разумеется, это Темари.
- Просыпайся! - постучав раз для вежливости и не дождавшись ответа, блондинка ворвалась в комнату и начала стаскивать с меня одеяло.
- Ты своим стуком меня разбудила! Откуда такая спешка? - в недоумении спросила я, усаживаясь на край кровати и рефлекторно начиная одеваться. Вечер, поздний-поздний вечер! Издевательства, ей богу.
- Учиха попал в аварию, - сообщила Тем, подавая мне блузку и скептически осматривая мой усталый вид. Да, я не в лучшем состоянии. Но будить меня тоже никто не заставлял.
- И что? Некому навестить его в больничке? - разумеется, я злилась. Саске - неплохой парень, но бесит же.
- Ну, почти. Просто навещать некого. Он исчез, или...
- Или?
- Или кто-то специально все подстроил!
- Ты преувеличиваешь... - одевшись, я снова улеглась на кровать. - Темари, если с Саске что-то случилось, это не значит, что он как-то замешан в деле. У него совершенно другая жизнь, он никак не связан с нами. А то, что я временно живу у Учих - инициатива Итачи. С тем же успехом я могла бы переехать к вам, к примеру. В этом нет никакой проблемы! Кто вообще пустил тебя сюда?
- Никто. Дверь дома была открыта, Итачи меня не пустил бы - мы не знакомы, - вздохнула Тем.
- Уехал, оставив дверь открытой? Шутишь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››