Разговор с Розали

Французский закончился 10 минут назад, я облокотившись на кабинку думала о Джаспере, да мой телохранитель начал меня если честно бесить, мое спасение было лишь женский туалет. Он ходил за мной как тень, даже ученики шарахались от этого, я пыталась с Эллис поговорить по этому поводу, но она лишь пожала плечами, заверив меня, что все нормально. Эммет при виде меня и Джаспера долго не мог прийти в семя, все не мог успокоиться, конечно, Розалии говорила чтоб он успокоился и перестал смеяться, но похоже для него эти слова ничего не значили.

" Зачем же Джаспер так сильно меня опекает...? Да я была похищена Вольтури но они же меня отпустили и заверили, что теперь моей жизни ничего не угрожает... Смысл следить за каждым моим шагом если я в бузопасности, тем более что Эдвард всегда рядом. Как-то это странно..."

Я так углубилась в мысли что не заметила как вошла Розали, она приветливо улыбнулась мне, конечно я уже свыклась что она довольно лояльно относится ко мне и не цепляется ко мне, но ведь мы все же не подруги пока...
- Привет Рей, тебя кстати Джаспер снаружи ждет... из переживался бедненький- сказала она подходя к зеркалу.
смотрим лишь на саму комнату.

" Хм... интересно посмотреть кто это еще бедненький..."
- Розали поговори с ним.... я так больше не могу- сказала я подходя ближе к ней.
Розали посмотрела на меня, я видела в ее взгляде сочувствие и понимание.
- Хорошо поговорю, да ты не волнуйся он просто очень переживал когда ты пропала, мы все переживали за тебя, ты нам стала как родная- сказала Розали и крепко обняла меня...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››