Телохранитель

Я только проснулась и сладко потянулась, сегодня я иду в школу, все как обычно, вот есть большое НО..... за мной заедет Джаспер, он сказал вчера что он с этого дня мой телохранитель, конечно я хотела узнать в чем дела и зачем все это, но он лишь покачал головой и сказал что еще не время.
Приведя себя в порядок я одела вот это:





и




Спустившись в низ я увидела сидевшего Джаспера, по видимому, он не особо воспринял гостеприимство Франчески. Улыбнувшись ему, я шепнула Франческе, что он на диете и не хочет ничего.... не объяснишь же ей, что он предпочитает питаться другим... Когда Франческа ушла, поставив чашку кофе на стол, он промолвил:
- Я конечно понимаю, твоя тетя старается, но могла бы ты ее попросить, что она больше не старалась так
- Ладно скажу, я не думала что ты придешь, ты ведь это не на полном серьезе сказал вчера...- сказала я садясь рядом на диван с ним.
- Увы.... расстрою тебя Рейчел, но я решил что так будет лучше- сказал он поднимаясь.
- Слушай Джаспер, у меня ведь парень есть.... Эдвард сможет защитить меня если что- сказала я и тоже поднялась на ноги.
- Да знаю что у тебя с Эдвардом ля мур, семейство в курсе и одобряют, даже Розали не против чтоб вы встречались, но Рейчел но сможет ли он защитить тебя от себя... твой запах это нечто... даже я когда ты только перевилась кое-как сдерживался- сказал Джаспер.

" По видимому этого парня мне не убедить, но может Эллис как-то посодействует, не хочу чтоб он ходил за мной по пятам..."

За завтракам , я наблюдала как Джаспер смотрит на макароны которые приготовила Франческа, мне даже казалась что он готов запустить ими в меня... уж злость на его лице говорила о многом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››