далее

Прошел уже месяц с тех пор как я была у Квилетов, где я потеряла дорогого для себя человека, ровно месяц как я хожу как отреченная от всего. Сейчас меня ничего не радует. После того как я очнулась в доме Калленав, я думала они будут избегать меня, но нет, наоборот они очень поддерживают меня, особенно Эллис с Джаспером. Эдвард как всегда держится на расстоянии, наверное ему не легко, Эллис сказала что он еле сдерживается что бы не напасть на меня и я охотно ей верю, не знаю почему мой запах так притягательный. Эллис говорила, что у Беллы Свон был такой же запах, что он еле сдерживался. Но я ведь не Белла........



Вчера мне сообщил дядя о смерти моих родителей, я знала это и восприняла все довольно адекватно, ведь знала из-за того что отец сильно гнал случилась авария, он погиб, а мама обратили, в последствии она была убита оборотнем.


Я хотела увидеть того кто убил ее, я ненавидела его за это. Да конечно долг превыше всего, но как же я....? Я даже с ней не попрощалась.....

Сейчас ленч, вся школа тусуется в столовой, неохота идти. Их взоры меня раздражают. " Ох бедненькая.... сиротой осталась.... и др .." не бойсь думают об этом так.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››