Что случилось?

Утром следующего дня я решила одна отправиться в лес и найти Хью он не может постоянно скрываться рано или поздно его найдут, так лучше пусть это буду я! Я надела чёрные кожаные штаны и чёрный топ и выпрыгнув из окна своей комнаты, я забежала в лес и перекинулась в волчицу. Что ж осталось лишь найти его и разобраться с ним и его кровососами.
Воу мне как всегда везёт! Я такая удачливая стала. Здесь и Хью и его близнецы и остальные пять кровососов. Кинув, мне пару слов напоследок Хью приказал, своим «собачкам» убить меня.
- Сладких снов крошка! – Это единственное, что я слышала, перед тем как заснуть.
Проснулась, я в своей комнате и первое что пришло, мне в голову так это было то, что это был сон. Но, попробовав, встать я поняла, что это был, не сон тело ужасно ноет. В комнате я заметила Пола. Что он здесь делает?
- Эли! – Услышала я восклик подруги и взглянула на неё. От голоса подруги проснулся Пол и тут же оказался рядом со мной.
- Как ты? – Спросил он, держа меня за руку.
- Тело немного ноет, а так всё хорошо. – Я чуть поморщилась и взглянула на Миру.
- Может тебе воды принести? – Я кивнула головой в знак согласия и Мира исчезла, прикрыв за собой дверь. Я взглянула на Пола и, поняв, что он хочет мне сказать я ответила, что не хотела его в это втягивать, на что я услышала лишь «глупышка» меня просто захлестнуло волной возмущения от этого слова, но когда любимый меня обнял я тут же забыла о своём возмущении.
- А ты подумала обо мне?
- Прости. Просто… слушай, это не ваша война… и вообще что произошло? – Я же забыла спросить у Миры что произошло! Чёрт! А это во всём он виноват! Я всё забываю, когда он рядом.
- Я почувствовал, что тебе нужна помощь. Я почувствовал, что ты в опасности и не ошибся, к нам в резервацию приехала, Дженифер и сказала, что ты ушла,… мы все отправились тебя искать и нашли мы тебя, когда тот кровосос – Пол резко встал на ноги и сжал, кулаки что костяшки аж хрустнули. – Он тебя избивал, пока ты была, без сознания. – Чёрт бы побрал силу Хью усыплять. Я взяла Пола за руку и усадила его обратно на кровать рядом с собой.
- Что вы знаете? – Я взглянула прямо в глаза любимому.
- Всё. Твои друзья нам всё рассказали. Дженифер и Эрик такие же, как и мы, а вот Мира и Дью они - кровососы.
- Пол, пожалуйста, не называй их так. Они мне дороги…
- Господи Элиша как ты можешь называть их своими друзьями? Они же…
- Пол прекрати! Сию минуту! Они мои друзья! Они моя семья и я их люблю не меньше остальных! И будь добр уважать моих друзей! Для меня важно не то кто они по сущности, а то, какие они! – Я резко встала, с кровати и перешла на крик сама даже не заметив, этого.
- Хорошо, хорошо. – Пол встал и взял меня за плечи. – Я постараюсь. Постараюсь к ним привыкнуть. – Я чувствовала, что эти слова он произносит через силу. Я его понимаю, но и я не позволю, чтобы моих друзей так называли они же не убийцы! Пол обнял меня, а я уткнулась лицом в его горячую грудь. Боже я ещё никогда так беспомощно себя не чувствовала как сейчас.
- Как Сэм и остальные отнеслись к Мире и Дью?
- Более, менее нормально, но в резервации им лучше не появляться. Вампирам запрещено заходить на нашу территорию! - Я вздохнула и взглянула, в глаза любимого в них читалась любовь, нежность и страсть. Именно сейчас именно в этот момент я поняла, что это должно случиться именно сейчас не раньше не позже. Я должна насладиться им, а он должен взять тот самый запретный плод. Меня, он должен взять меня. Я коснулась кончиками своих губ его, а он углубил наш поцелуй, превращая его в страстный.
Минута и мы уже лежим на огромной пастели в красных тонах, которая предаёт ещё больше страсти, которая просто сносит крышу. Его горячие руки плавно скользят, по-моему, телу от плеч до бёдер от бедер до плеч. Его прикосновения сводят меня с ума! Мы должны ощутить это блаженство сейчас. Я хочу отправиться в этот сладостный рай.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››