Уехать? Куда? Пропала! Сэм.

- Ну, что как вчера на вечеринке погуляла? – Спросил Эрик, когда я вошла в гостиную. – И кстати где ты была? Время уже два часа дня.
- Ну, вечеринка вроде хорошая была,… и я была в саду. – Я услышала звонок в дверь и пошла открывать. Я была, удивлена увидев, на пороге своего дома Эммета и Розали ведь они никогда ко мне не приходили.
- Привет. В гости решили прийти? – Спросила я с улыбкой и оперлась на дверной косяк.
- Не совсем… нам нужно уехать… и даже возможно мы не вернёмся. – Быстро протараторила Розали. А с моего лица исчезла улыбка. Что она сказала? Уехать? Куда? Зачем? Почему?
- Береги себя. – Розали обняла меня, и они с Эмметом быстро исчезли из моего поля зрения. Я даже и слова не успела сказать. Куда они? Именно с такими мыслями я вошла в дом. Друзья, увидев меня, не стали задавать вопросы, а я просто прошла в свою комнату и закрылась там. Из головы не уходили слова Розали. Почему они не сказали мне причину, по которой уезжают и куда? Неужели теперь нашей дружбе конец? Но я даже думать об этом не хочу!
Ближе к десяти вечера я спустилась вниз и прошла на кухню я только хотела открыть холодильник, чтобы достать, сок как тут сзади подошла, Джени.
- Эл, а у Свонов что-то случилось или что? – Глядя в окно, спросила подруга, я проследила за её взглядом и увидела, как рядом с домом Свонов стоят полицейские машины и куча народу. Я, взглянув, на Джени вышла, из дома и, перейдя через дорогу, подошла к Чарли.
- Чарли у вас что-то случилось? - Спросила я у него. Чарли не хотя поднял на меня голову.
- Да. Случилось, Белла пропала. Может, ты её видела? – С надеждой спросил шериф Свон, а я отрицательно покачал головой. Чарли Свон лишь отчаянно вздохнул на мой жест.
- Я не знаю где она, а у Калленов никто трубку не берёт. – Значит, они правда уехали,…стало сразу как-то грустно. А эта овца…. Во что она опять вляпалась, где её черти носят? Она вообще о Чарли думает? Или её на него плевать? Конечно, уже с ума сошла со своей любовью к этому лохматику. Пересилив свою ненависть к этой мочалке, я подошла к шерифу.
- Не волнуйтесь, я уверена, с ней всё хорошо и её скоро найдут. – Но сама же я надеялась на обратное. Странно я уже три месяца размышляю над своей ненавистью к Белле, но никак не могу понять причину. К чему бы это? Осмотрев, всех присутствующих я увидела Джейка. Ещё раз, взглянув на Чарли, я подошла к Джейку.
- Привет. – Почти шепча, проговорила я. Джейк лишь кивнул мне головой в знак приветствия.
- Ты знаешь, где Каллены?
- Они уехали. Но куда я не знаю.
- Белла! – Услышала я голос Чарли и взглянула на него. Шериф подошёл к смуглому накаченному мужчине, хотя сложно назвать его мужчиной скорее парню. Он держал мочалку на руках. О! Неужели нашли?! Чарли поспешно взял Беллу на руки и отнёс её в дом. Я перевела свой взгляд на Гарри Клируотера и заметила, как он пристально смотрит, на этого парня Гарри медленно ему кивнул, так что бы никто не заметил, а Джейк смотрел, на него как на врага народа от чего мне стало, как-то не по себе. Из дома выглянул, Чарли и поблагодарил, этого парня назвав, его Сэмом. Я решила, подойти к нему и узнать где он нашёл, Беллу.
- Привет. Ты ведь Сэм… верно…
- Да, а ты? – Без каких либо эмоций спросил он, глядя на меня каким-то суровым взглядом, что я аж пожалела, что подошла к нему.
- Элиша. Я могу с тобой поговорить? – Он, кивнул, в знак согласия и направился, в лес я направилась, за ним. Пройдя, несколько метров он остановился, и повернулся ко мне.
- О чём ты хотела поговорить?
- Хотела узнать, где и как ты нашёл Беллу. Я так понимаю, её никто не мог найти. – Я пристально смотрела на него. Наблюдая за его действиями и манерами.
- В лесу. – Так же без эмоций коротко ответил парень.
- А зачем так грубо и ещё что это значило, когда Гарри на тебя так посмотрел, кивнул тебе?
- Слишком много вопросов и тебя это не касается. Не лезь не в свои дела! Ясно!? – Прокричал, он грубым голосом мне аж поплохело, что-то, но виду я не подала я оставалась спокойной и несокрушимой как скала. Сэм быстро развернулся, от меня и направился в глубь леса. Я направилась за ним, так как от него очень сильно пахло «псиной». И как вы думаете, что я увидела, прячась за деревом? Конечно. Волк! Он – оборотень. Огромный чёрный волк. Теперь ясно как он нашёл мочалку. Быстро развернувшись, я побежала домой. Благо мы не далеко ушли.
- Ну что там? Её нашли да? – Спросил Эрик, как только я прошла в гостиную. Эмм... откуда они знают что она пропала? Я вздохнула. Хотя это не важно.
- Ну, чё-чё её нашли, она жива здорова.
- Ясно… - протянули синхронно друзья.
- Ладно, вы как хотите, а я спать! – Я быстро поднялась на второй этаж и прошла свою комнату. Ополоснувшись, я надела фиолетовую сорочку и легла спать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››